2. Детская комната

Мобильность
Колесики

Лола А.
изменен 9 июня 2024
Пришло целое, хорошо упакованное, материал отличный. Собрали легко и быстро, есть инструкция. Единственное он очень массивный, но нам подходит, место позволяет. Если нужен компактный не уверена что подойдёт, зато шикарен для ребенка. Сегодня будем пробовать. Позже дополню. Дополняю. Нашему ребенку очень понравилось, угол наклона спинки для грудничка...  Читать полностью
Отлично справляется со своей функцией, для 0+ супер, прицепили сбоку мобиль - получилось даже на некоторое время отвлечь ребенка)))) Немного успевает летом сжариться на кожзаме, но есть подкладка мягкая, хорошо стирается
Алёна С.
Отличный
Лилия Д.
Отличный стульчик.
Надежда С.
Очень хороший стульчик! Все как и в описании! Пришел хорошо упакованный, каждая деталь в отдельном пакете! Пластик плотный, крепкий, собрали за пять минут! Сняла одну звезду за отсутствие корзинки под сиденьем, но из-за ее отсутствия не стала оформлять возврат, так как это не самое главное, а стульчик очень ждали и да пришел с задержкой почти на неделю!..  Читать полностью
Лия Б.
рекомендую! очень понравился 🥰
Рекомендую
Оля А.
20 мая 2024
Стульчик очень понравился!!! Ребенок крупненький и он идеально подошел, долго выбирала какой, и очень рада, что выбрала именно эту модель. Ожидание-реальность совпало, все качественно сделано!