2. Коляски и автокресла

Лицом назад, Лицом вперед

Ольга Т.
23 октября 2023
Недостатки
Отличное кресло!) Ребенок 4.5 месяца 8.5кг 67см в объёмной одежде уже не помещался в автолюльку. Решила купить уже полноразмерное кресло 0+. Кресло удобное, мягкое, легкое в эксплуатации. Инструкция понятная, есть и в печатном виде, и на самом кресле. Малыш тоже оценил) Удобно и спать, и в окошко смотреть. Однозначно рекомендую!)
Ольга Ж.
Кресла брала по отзывам, дочка ездит с удовольствием. Недостатков не обнаружила
Марина М.
Оличное кресло Ребенку в нем удобно
Дарья Ш.
Понравилось Дочка сидела спокойной и даже подремала. Спасибо за быстроту доставки и качество товара🤗
Муминат А.
25 мая 2024
Долго выбирала и остановилась на этом.Понравился ,недорого и качество
Василий Н.
изменен 24 мая 2024
Рекомендую к покупке. Пересмотрел много вариантов, остановился на этом и не пожалел. Идеально.
изменен 23 мая 2024
Дополняю отзыв достоинва упакован и длинные ремни безопасности если не ездить далеко ну мину 15-20 то ок потом начинается кошмар нашему ребенку не подошел и не нравится там сидеть если делаем в полулежащее положение ноги ребенка упираются в сиденье рост 76 Ну как бы я ждала большего , разочаровать уже жду когда будем больше 18 кг смерить на другой Если...  Читать полностью
Светлана Ч.
21 мая 2024
Отличное кресло, ребёнку комфортно и сидеть и спать, хорошо регулируется.
20 мая 2024
Спасибо, отличное кресло, малышу удобно и безопасно!
Галина О.
изменен 19 мая 2024
Владимир П.
17 мая 2024
Кусок пластика, обтянутый синтетической тряпкой. При установке, и наклонах выпала ось крепления сидения к основанию. При установке спиной вперёд ремень проходит сверху спинки и мешает посадке ребенка. Для новорождённого не хватает наклона.