2. Посуда и кухонные принадлежности

Назначение
универсальный

Елена
24 ноября 2023
Достоинства
Отличное проверенное качество! По отличной цене!
Недостатки
Взяла ещё один размер, длина лезвия 15 см. Универсальный нож. Шеф. Тонкая нарезка, жульен, сизале и почее. Удобен в заточке, мусат. Оптимально цена-качество. Планирую брать ещё. Рекомендую продавца и товар.
Юрий С.
23 ноября 2023
Достоинства
нож удобно сидит в руках.
Владимир С.
20 ноября 2023
Достоинства
Заточку держит хорошо,хорошо лежит в руке,пластик не скользкий.
Недостатки
После покупки советую сразу обработать обратную сторону лезвия мелкой наждачкой можно порезать палец.
Егор М.
20 ноября 2023
Достоинства
острый
Недостатки
хлипкая ручка
Александр С.
14 ноября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
нет вооообще
просто супер нож
Александра Г.
4 ноября 2023
Достоинства
Удобно сидит в руке. Подходит как для чистки овощей, так и для нарезания фруктов. Заточен изначально очень хорошо и точится просто. Лезвие не слишком тонкое, не гнется, как большинство современных миниатюрных ножей
Андрей К.
1 ноября 2023
Достоинства
Очень острый и изготовлен качественно.
Недостатки
Чрезмерно тяжёлый, потому ручка пытается выскользнуть из рук, а лезвие повернуться. Держать надо очень крепко. Но это только мои впечатления неповара, может так должно быть.
Вадим Ч.
31 октября 2023
Достоинства
Прекрасный нож, великолепная сталь, удобная ручка. Незаменим на кухне. Всем рекомендую.
Недостатки
Так как полотно ножа выполнено из толстого листа стали, получается на острие ножа не тонкое лезвие, поэтому рекомендую поправить нож и заточить, как положено!
29 октября 2023
Достоинства
Удобный.
Отличные острые, удобные ножи, второй беру, пользоваться одно удовольствие. Упакованы супер, в огромной картонной коробке с надписью, осторожно хрупкое стекло, внутри много много бумаги, ну очень много и в ней в целофане в картоном чехле нож))
24 октября 2023