2. Уход за телом
Fromthemoon Дезодорант 100 мл

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Без красителей, Без спирта, Подходит для ежедневного применения, Без минеральных масел, Без парабенов
Бренд
Fromthemoon
Россия

Алина Х.
Это мой первый опыт использования дезодорантов с кислотами, поэтому сравнить мне не с чем, но общее впечатление положительное. Использую его, когда знаю что в течении дня не будет физических нагрузок. Если же иду в зал, или в жару надо надеть облегающую одежду, то лучше использовать классический антиперспирант, потому что данный продукт с обильным потоотделением...  Читать полностью
Пользуюсь только им
Дезодорант вообще ни о чем, не помогает от слова совсем еще и пахнет неприятно, жидкий, течёт очень сильно. Короче, после нескольких раз полетел в мусор. Не рекомендую.ф
Крис К.
Беру 2й раз. Пользуюсь постоянно. Потливость не прекращает, но сам пот не пахнет, тк средство, входящее в состав, борется именно с бактериями из-за которых пот пахнет. Дополнительно использую свой дезодорант. Применяю также и на ноги
Оксана Г.
21 мая 2024
Очень хороший.
Татьяна В.
19 мая 2024
Вроде не плохо. Но что-то было с дозатором и запах имела упаковка ужасный, собакой мокрой пахла
Алина М.
18 мая 2024
Достоинства
Нравится этот дезодорант, в особо жаркие дни пшикаю дважды в день. Зимой хватает на сутки спокойно. Запах нейтральный легкий
Юлия Г.
17 мая 2024
Отличный дезодорант , приятный запах Справляется со своей задачей на 💯
15 мая 2024
Заказала себе по совету подруги) дезодорант без отдушки - первые пару дней привыкала, а так достаточно одного пшика с утра и до вечера, хожу на шугаринг - раздражения нет, хотя кожа чувствительная) пришел целый в плотном пакетике все устроило
13 мая 2024
Неплохой дезодорант На полдня хватает, в принципе Запах нейтральный, непривычно дозатором пользоваться