1. Электроника

Максимальный размер ноутбука, дюймы
Внешние размеры, мм
305х150х480
Количество внутренних отделений

Отзывы о товаре 687 RIVACASE 7567 grey/dark blue Водоотталкивающий городской спортивный рюкзак для ноутбука 17,3", USB-порт, с элементами защиты "антивор"

Любовь С.
18 октября 2023
Достоинства
большой! вмешает ноут 17,3, а то и больше!
Недостатки
для меня их нет
главный плюс рюкзака, это его высота! перерыла весь озон и не только, но девчачьего рюкзака высотой 45+см не нашла. Выбрала этот нейтральный, буду украшать пинами 😏 влез мой 17,3" ноут и еще осталось место!!! Как говорится - размер имеет значение! 👍 в переднем кармане на молнии есть органайзер...  Читать полностью
изменен 23 сентября 2024
Наружный карман неудобно открывается, и рюкзак очень тяжелый даже когда пустой.
Мой самый любимый рюкзак! Вмещает абсолютно все.
Юлия Ч.
Отличный рюкзак, удобный в носке и плечам комфортно. После длительного пользования сумкой для ноутбука на плечо, данный рюкзак стал спасением в поездках. Остановилась на выборе данного рюкзака, так как более 3-х лет назад приобретался рюкзак от этой фирмы Rivacase и до сих пор эксплуатируется без изменений во внешнем виде. Советую данный рюкзак к покупке...  Читать полностью
Александр В.
изменен 3 сентября 2024
Хороший рюкзак. Удобные лямки и ручка. Дополнительно приобрел ещё нагрудный ремешок и стало вообще отлично. Не очень удобно ходит молния отделения для ноута, на углах приходится помогать второй рукой. Это плата за прямоугольную форму отделения
Владимир Н.
Достоинства
Удобный, вместительный
Недостатки
Лямки на шею залезают
Отличный выбор за эти деньги
Дмитрий Ш.
Отличный рюкзак, действительно водонепроницаемый. Лёгкая стирка. Хорошая вместимость. Рекомендую к покупке!
Гасан М.
Пользуюсь уже 2 месяца, великолепный рюкзак
Анатолий К.
Достоинства
Отличное качество, выглядит стильно, задумываюсь, чтобы купить второй такой
Сергей С.
Михаил К.
Отличный качественный вместительный рюкзак. Отделов немного, но достаточно. Прочный.
Ирма
Ромен З.
Хороший, мягкий рюкзак, но скажу сразу для ноутбука использовать не стоит - мягкая спинка
Радик Д.
Сумка очень вялая и не имет жесткости это очень негативно влият при ношение в ней ноутбука, создаётся чуство будто ты несешь ноутбук на спине.
Для ноутбука 17 действительно подошёл. Карман для зонтика маленький, а в остальном все хорошо
Наталия С.
Достоинства
Входит миллион вещей. Конечно смотрится на спине не маленьким, имеет форму
Антон В.
Виталий П.
изменен 4 июня 2024
При эксплуатации (не более месяца, несмотря на то, что сильно не загружал рюкзак, бережно относился), порвалась внутри подклада. Покупкой остался не доволен. Оформил в итоге возврат Ранее приобретал сумку (для ноутбука) данного продавца. Товаром остался доволен.
Ильдар К.
13 мая 2024
Ирина П.
11 мая 2024
Размеры соответствуют для ноутбука 17,3. Очень красивый и удобный.
Андрей А.
20 апреля 2024
Недостатки
Нет системы антивор (замки открываются спереди).
о
ольга м.
9 апреля 2024
Константин Г.
8 апреля 2024
Классный рюкзак, 17,3 влез со всей трехомудиее к нему
Артём П.
31 марта 2024
Хороший рюкзак, носил вместе с ноутбуков на 17.3 дюйма. Только для повседневной носки без ноутбука очень огромный, но достаточно удобный, на рост 183 и 17 лет нормально подходит
Андрей К.
26 марта 2024
Максим Д.
25 марта 2024
Хороший, вместительный, ноутбук 17,3" легко умещается
Алексей М.
24 марта 2024
В общем рюкзак неплохой, отдельный отсек под ноутбук, всякие карманы под мелочи и неплохо сшит. Но есть один момент Здорово, конечно, что его постирали перед отправкой, но он не высох до конца и местами потерял цвет. Кабелю вообще это на пользу не пошло.
Владимир Н.
21 марта 2024
Общее впечатление хорошее, довольно приятный рюкзак, боялся что 17.3 от Asus ROG не влезет, но залез без проблем. Он довольно легкий и тонкий, поэтому я бы сказал что этот рюкзак именно для переноски ноутбука, как защитный он не годится, ибо края ноутбука не защищены от удара.
12 марта 2024
Ноутбук с диагональю 17.3 вошёл идеально. Во второй отдел влазит достаточно вещей, если вы любите ездить налегке
Татьяна
10 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличный рюкзак для ноута. Пошит идеально, всё ровно, ход молний лёгкий, много карманов. Ещё и вещи можно положить в большое отделение. Спасибо.
Мария Б.
6 марта 2024
Достоинства
Качество отличное. Рюкзак целый. Цвет насыщенный. Очень много места внутри. Помимо ноутбука влезет еще много чего