2. Мебель для хранения

Этажерка для обуви
Материал фасада
Пластик

Евгений О.
Достоинства
Высокая и опрятная
Недостатки
Совершенно не такого цвета как на фото. На несколько тонов темнее. Это конечно серый цвет, но совсем не такой как я ожидал. Констукция как и ожидалась нестабильная. Одни ножки в пазы вставляются без усилий, другие клинят, и очень тяжело влазят, хотя на вид все детали одинаковые. Заглушки в верхние дырочки просто лежат на местах, без...  Читать полностью
Недостатки
Один краешек поломан
Александр Н.
полка сломанная пришла, буду делать возврат. Товар шёл через почту
Дарья к.
Пришло быстро ,быстро собрали все понравилось ,в магазинах стоят дороже
Наталия Т.
Качественный товар, быстро собирается, вместительная, легко моется или обтирается. Рекомендую для приобретения.
Алексей Н.
Ксения Х.
Обувница хорошая, но пртшла вся разбитая - проверяйте в пункте выдачи.
Алёна Б.
Пришла целая, при сборке разлетелась в щепки, и это при легком нажатии! Пластик гогно. Не рекомендую
Марина Е.
изменен 25 сентября 2024
Всё таки, производителю стоит позаботиться о нормальной упаковке изделия. Купила 2 полки, в каждой из них сломано по одной секции, это явно произошло во время транспортировки. И вообще, достаточно «хлипкая» конструкция, тонкий пластик. Не стоит, всё таки, покупаться на низкую цену. Не рекомендую.
Мария Ш.
Ольга Н.
Евгения Я.
Достоинства
вместительная
Недостатки
была трещина на одной из подставок
Полка пришла без брака, хорошо упакованная
Владимир А.
Класс, всё отлично пришло целые красивая обувница.советую продавца.спасибо
Марина А.
Пластик тонкий, прогнулся уже. Лучше выбрать что то подороже
Юрий Н.
Ольга А.
Отвратительный товар или ужасная доставка, но заказывала дважды и дважды пришел товар весь поломанный. Упакуйте нормально товар!
Быстро, без дефектов, упаковано в обычный полиэтиленовый пакет
Валентина Л.
Достоинства
Цена качество. Мне повезло пришла целая никаких сколов ничего не сломано все детальки на месте. Спасибо доставке.
Недостатки
Их недостатков то что все палочки одинаковые получается маленький промежуток невозможно туда сапоги поставить только красовки. Хорошо что у меня была старая этажерка оттуда взяла повыше палочки
Хлипкая шатается но в целом нормально.
Елена Т.
Классная полка, вместительная, собирается быстро, доехала целая! Рекомендую!
Татьяна И.
Пришла вся разбитая, по бокам пластик весь поломан,качество пластика отвратительное. Деньги выкинут на ветер. Ещё полка была в какой то жидкости, при доставке разлит порошок или мыло. Озон обратите внимание на доставку, ужасное отношение к покупателю Теперь при выдаче все буду проверять.
Катя С.
Хлипкий пластик, пришел целый в простом пакете. Есть немного брака на палках и загнута 1 пластина. Завышенная цена!
Татьяна В.
Честный продавец!!! Оценка отлично!!! Одна из полочек пришла со сколом- обнаружила дома. В упаковке лежала бумажка с информацией в случае чего на какую электронную почту обращаться. Я написала. Приложила фото + чек об оплате (с эл почты). В течение суток пришел ответ с просьбой указать контактные данные получателя. Через неделю позвонил курьер и привез...  Читать полностью
Иван Н.
Одна полка сломана. Цвет серый. Сразу в пункте выдачи не посмотрел, возврат делать не стал. Собрал четыре полки.
Андрей М.
Достоинства
Удобная, легкая
Недостатки
Хлипенькая, но держится
За эти деньги норм.
Денис В.
Упаковка только пленка. Пришел в двух местах сломан
Валерия О.
Полочка хорошая, но низкая оценка, чтобы обратили внимание качество доставки. Обувница в разобранном виде была хорошо упакована, но при транспортировке ударили уголок, и он раскололся - неприятно. При этом эксплуатация не нарушена. Поврежденной стороной поставили к стенке.
Не хлипкая, всё соответствует описанию.