2. Игрушки и игры

Интерактивная, Развивающая

Николай К.
Алёна П.
изменен 2 августа 2024
Красивая игрушка, эстетичная. Всё супер. Но нигде небыло указано, что бежевая часть никак не крепится к поддону. Ребенок легко её снял и встал в воду ногами 😁👍🏻 Требуется 3 пальчиковые батарейки. Пожалуй всё)
Варвара Г.
Детям очень понравился. Покупали в подарок. Пользуются не только дети,но и взрослые.
Яна П.
Зачем-то прям на упаковке маркером написали мой полный адрес и склеили две упаковки скотчем. Никакой дополнительной упаковки. Одна из коробок была вскрыта. А игрушки заказывали в подарок
Юлия Ч.
Нам родителям очень понравился пылесос, ребёнок двух лет, пока что побаивается 😁
Хорошая игрушка. Пришла во время, все работает. Внучка рада, перемыла не только всю посуду ,но и все игрушки. Спасибо продавцу.
Диана Л.
Достоинства
Ребенку понравился
M
Maria M.
Игрушка отличная, ребенку очень нравилась Но вот хватило ее раз на 5. И дело не в батарейке. Меняли, ставили новые, просто перестала работать. Качество оставляет желать лучшего за такую цену. Теперь это бесполезная вещь!
Ольга Х.
Достоинства
Не соответствует тому, что ожидали от товара
Недостатки
Брали детскую плиту в подарок, пришла в мятой и порванной коробке. Продукты при готовке цвет не меняют, как это показано на видео. Продавец отнёсся недобросовестно к продаже, упаковке и рекламе своего товара.
Не советую брать