1. Товары для животных
  4. Сухие корма
  5. Flatazor

Оксана М.
25 мая 2024
У нас в приюте много пристарелых собак котопые испытывают проблемы с кормами. А этот корм едят хорошо. Пес Кубик на фото с сердечной недостаточностью вообще ничего не ест кроме этого корма. Запах у корма хороший. Пахнет приятно , для животных этот запах привлекателен. И гланулы треугольные , тонкие. Кубик их легко раскусывает. Я бы сказала недостатка...  Читать полностью
Анастасия Н.
Заказала для своей девочки-мопсика, ей 12 лет. Приходится смешивать с другим кормом для стерилизованных собак, так как не получила ответа, можно ли стерилизованным собакам. Так аллергии не вызвал, кушает с удовольствием.
Анастасия З.
У меня амстафф,корм вызвал аллергию,много получалось на выходе (на прогулке),нам не зашел
Не плохой корм, дружочек грызет с удовольствием, для средней породы гранулы нормальной фракции
Елена Д.
30 марта 2024
Корм хорошего качества. Шерсть у лайки стала намного лучше , хотя раньше ел тоже хороший корм ( Go.).Подошёл идеально , никаких нюансов не возникло.
Денис А.
25 февраля 2024
Елистратова Анна
3 декабря 2023
Достоинства
Собака ест с удовольствием, самочувствие прекрасное
Недостатки
Не найдены
Не вызвал ни аллергии, ни нарушения пищеварения, хотя наша собака к этому имеет склонность, гранулы подходят для больших и средних животных, но наш 9 килограммовый пёсель ел спокойно, даже лучше дайджеста
Ангелина К.
26 ноября 2023
Достоинства
Хорошая цена со скидкой
Недостатки
Пока не нашли
Старый корм не подходил. Обманывали с составом. Собака вечно хотела есть. Этот выбрали за хороший состав, рекомендации и отзывы покупателей. Собака пока очень довольна. Будем смотреть, как покажет себя корм дальше. Огромная и выгодная упаковка. Быстрая доставка
2 ноября 2023
Достоинства
Пёсу понравилось
Взяла первый раз. Пакет застёгивается и это здорово, фрагменты крупненькие, хрустящие,пёс грызёт с удовольствием
Аня м.
17 октября 2023
Недостатки
Явная подделка
Корм весь в каких-то крошках и влажный. В оригинале такого никогда не было.
Надежда Г.
10 июня 2023
Достоинства
Корм хороший. Собаке нравится.
Мария Ш.
12 января 2022
Достоинства
Хорошая цена, есть в наличии
Собака, бигль, 5 лет. Первый корм от которого её постоянно пучит невероятно, вечно слышно работу желудка и кишечника, видно, что собаке доставляет это дискомфорт. К тому же и поправилась на нём. Написано, что он как раз для пищеварения, а по факту первый корм от которого так плохо. Больше не будем брать.
Валентина З.
20 ноября 2021
Достоинства
Оч хороший состав, никаких проблем после него нет. Собака Джек Рассел с детства (уже как 5 лет) на кормах этой марки. На этот перешли после 4 лет и могу сказать, кушает его лучше всех
15 декабря 2020
Достоинства
понравился состав