1. Товары для животных

Размер животного
Средний, Крупный

Оксана М.
25 мая 2024
У нас в приюте много пристарелых собак котопые испытывают проблемы с кормами. А этот корм едят хорошо. Пес Кубик на фото с сердечной недостаточностью вообще ничего не ест кроме этого корма. Запах у корма хороший. Пахнет приятно , для животных этот запах привлекателен. И гланулы треугольные , тонкие. Кубик их легко раскусывает. Я бы сказала недостатка...  Читать полностью
Алена Л.
13 апреля 2024
Здравствуйте, очень все понравилось, особенно размер корминок. Подскажите, а в 12 кг мешке они такие же треугольные?
Елена Д.
30 марта 2024
Корм хорошего качества. Шерсть у лайки стала намного лучше , хотя раньше ел тоже хороший корм ( Go.).Подошёл идеально , никаких нюансов не возникло.
Денис А.
25 февраля 2024
Достоинства
👍👍👍
Виктория М.
6 февраля 2024
Достоинства
Корм замечательный. Французский бульдог 3 года ела спокойно без аллергий, но со временем начала сильно пукать
Снежана Б.
18 января 2024
Пока не очень нравится мопса, вводим постепенно
Николай Х.
11 января 2024
Достоинства
Не знаю, собака есть- но она же молчит))))
Недостатки
Для амерспаниэля крупноват-но зато не надо собирать мелкий корм вокруг чашки- этого корма высыпается из пасти сильно меньше)))
Елистратова Анна
3 декабря 2023
Достоинства
Собака ест с удовольствием, самочувствие прекрасное
Недостатки
Не найдены
Не вызвал ни аллергии, ни нарушения пищеварения, хотя наша собака к этому имеет склонность, гранулы подходят для больших и средних животных, но наш 9 килограммовый пёсель ел спокойно, даже лучше дайджеста
Ангелина К.
26 ноября 2023
Достоинства
Хорошая цена со скидкой
Недостатки
Пока не нашли
Старый корм не подходил. Обманывали с составом. Собака вечно хотела есть. Этот выбрали за хороший состав, рекомендации и отзывы покупателей. Собака пока очень довольна. Будем смотреть, как покажет себя корм дальше. Огромная и выгодная упаковка. Быстрая доставка
2 ноября 2023
Достоинства
Пёсу понравилось
Взяла первый раз. Пакет застёгивается и это здорово, фрагменты крупненькие, хрустящие,пёс грызёт с удовольствием