2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
Вид казана
Афганский
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для открытого огня, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит

Оксана П.
Достоинства
Волшебный горшочек, чик-чик и готово! Главная ручка надежная. Крышка прилегает плотно. Предохранительный клапан и клапан для отвода пара срабатывают как надо. После правильной, первичной обработки, никаких технических запахов. Плюс, силиконовое уплотнительное кольцо идет в двух экземплярах (вместо резинового, стандартного кольца). И сам казан очень...  Читать полностью
Виктор И.
Отличный казан!!!! Давно хотела, но боялась пользоваться. Сегодня в первый же день сделала в нем рыбные консервы в банках. Все прошло отлично!!! Не взорвался. В казан 10 литров водит три поллитровые баночки. Однозначно рекомендую к покупке!
Алла П.
Яраш Я.
Светлана Т.
Пришёл нам казан, но со сломанной ручкой, без пароотводных клапанов, со словом брак на коробке. Хорошо хоть нас услышали и поняли, и вернули деньги. Сейчас настроились и опять заказали, теперь ждём, только оплачивать будем после приёмки. Не бойтесь, рискуете, присматривайтесь, вчитывайтесь. Спасибо озону, за умение слышать, помогать, доставлять!!..  Читать полностью
Юрий С.
В К.
Редко даю такую оценку Но это просто бомба К сожалению ржаветь начал из нутри
Игорь Н.
нам понравилось. плов не хуже узбеков теперь делаем. хаш с бараниной вообще огонь
Эдуард
такой, какой он и должен быть. Ранее пользовался таким. Если соблюдать рецептуру приготовления в нëм, то всё блюда готовятся быстро.
Денис К.
Артур Р.
Эдуард З.
Недостатки
жаль, что алюминий (не подходит для индукционных плит)
Евгения Т.
Качество норм. Дно шершавое, муж готовит на плите (стекло) под моим чутким руководством. Кто любит такую еду-тем подойдет на ура. Как по мне-варево обычное. В обычном казане на огне лучше
Сергей М.
Руслан К.
и
ильдар к.
Елена З.
Замечательный товар , готовила правда только тушёную капусту получилась вкусная.
Татьяна Ж.
Александр Т.
в
вадим П.
Сания Т.
Дмитрий
На пробу заложили свиные рёбра, и овощи. Час на огне и кость рёбра можно было раздавить меж пальцев. Всё получилось очень вкусно и мега ароматно! Однозначно рекомендую!!
Александр А.
Владимир Н.
Юрий С.
внутренняя обработка никогда не годиться,придётся шлифовать,на месте прилегания прокладки раковина,прокладку не положили,ещё незнай как клапана будут держать,это не оригинал.
Андрей Л.
Все хорошо, но грубая шлифовка внутри не очень понравилась...
Анна Т.
Наше преобретение оправдало все ожидания! Получается очень вкусная еда! Рекомендуем к покупке
Галина М.
Алексей Г.