2. Детям
  5. Boom
Комплект верхней одежды Boom

Зима
Таффета, Мембранные материалы, Полиэстер
Ткань верха: Таффета фактурная с мембранным покрытием 3000*3000 принт (100% полиэстер); подкладка: микрофутер (100% хлопок), поливискоза (40% вискоза, 60% полиэстер), флис; Утеплитель: Flexy Fiber 250 г/м2 (куртка), Flexy Fiber 150 г/м2 (полукомбинезон)
Осень-зима 2023

Виктория Б.
Анна Г.
Костюм понравился, цвет красивый, снимаю звезду за размерную сетку, ребенок ростом 114см в размере 116 просто утонул, на фото размер 110 и то хороший запас есть.
Ирина Л.
Заказывала два костюма разных размеров,один пришол полной комплектации, а второй прошол на половину, куртка приехала ,а штаны нет. Видно что упаковка вскрыта и костюм мерился!!!В общем Хороший костюм, насколько теплый будет видно позже111сшит качественно!!!Довольна покупкой!!! Спасибо продавцу и озон!!!!
Анастасия И.
Выкупила. Думаю на два сезона хватит. Цена приятная 4857. На деле посмотрим. Наш рост 108 примерно, взяла рост 5-7 лет. Куртка с подкладом флис. Штаны без. Буду брать поддеву флисовую и думаю точно не замерзает до -30 Качество отличное, все прошито аккуратно.
Ольга Г.
Андрей Ш.
Достоинства
БУУМ берем давно, качество на высоком уровне. Самый удобный капюшон.
Валерия Е.
Взяла 110, конечно запас приличный получился 😁наш рост 100 где-то, ну ничего за лето вытянется. Качество хорошее, всё понравилось 😊
Лариса Р.
Отличный костюм, немного большемерит. Хороший запас есть. Отличный качественный костюм.
Юлия З.
изменен 11 июля 2024
Очень понравился комплект, отличное качество. Ждём зиму с нетерпением ☺️ Рекомендую 👍