3. Купальники и пляжная одежда

80% полиамид, 20% эластан
Лиф купальный
Российский размер

Наталия Б.
Достоинства
Безупречный лиф, цвет лососевый красиво подсвечивает кожу, самая любимая марка купальников !!! Ношу такой же лиф- бандо , а этот с лямками еще и для спорта подходит. Рекомендую
Kamenskaya Inna
6 мая 2021
Достоинства
цвет и качество
красивый нежный голубой цвет. ткань матовая. хорошее качество. сидит хорошо. смотрится супер)
Ольга Ш.
5 апреля 2021
Достоинства
Красивый цвет, качество ткани и пошива, двойная ткань, есть возможность вставить пуш-ап, лямки можно завязать на шее либо на спине
Недостатки
На мой взгляд, очень маломерит. На объём груди 90см, очень плотно сидит, грудь становится плоской
К сожалению, возврат. Жаль, что нет больших размеров
7 февраля 2021
Достоинства
Хороший продавец
Недостатки
Очень приятная скидка. За полную стоимость не заказала бы, а так получилось дешевое, чем в магазинах. Но качество намного лучше и фасоны не типичные, интересные
2 февраля 2021
Достоинства
Фасон, ткань
Недостатки
Качество лифа — супер. Фасон тоже, сел по фигуре. Идёт размер в размер. Но цвет мне показался бледноват, взяла другой. Но большой плюс бренда — можно миксовать цвета. Я взяла серые плавки и коралловый лиф — очень классно смотрится. Этот лиф будет хорошо с зелёными плавками.
2 февраля 2021
Достоинства
Модный нюдовый цвет, хороший материал
Недостатки
Лиф хорошего качества, не просвечивает. Удобно надевать и снимать. Правда пришлось попросить завязки завязать сзади, самой сложновато :)