1. Строительство и ремонт

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Алла А.
Мне нравится, в помещении не темно, но солнце не проходит. Доставка раньше срока.Заказала ещё. Супер. Рекомендую
Марина М.
Алексей Б.
Здравствуйте, разачерован не плёнкой а отношением. Заказывал две упаковки, пришло две, одна оказалась пустой, разачерован!!! Больше не буду заказывать
Людмила С.
Не понравилась, не смогли наклеить ровно, голубой цвет берите аккуратнее
Кичкина С.
Наталия Н.
Пленка очень качественная, плотная,легко клеится, затемняет отлично. На фото не было яркого солнца, чтобы увидеть сильную разницу, но затемняет хорошо. Отдельная благодарность продавцу за упаковку, пришла в картонном тубусе без повреждений. Прежде, чем клеить посмотрите видео в интернете, чтобы все получилось. У меня большие окна, поэтому нарезали пленку...  Читать полностью
Софья Б.
Клеить на стекло муторно
Просто красота какая упаковка ! Очень приятно получать товар в таком виде ( ощущение будто ребенка запеленали в роддоме))). Спасибо производителю и Озон. Позже дополню отзыв фото
Константин Е.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Пожалела, что купила. Деньги на ветер. Во первых пленка была деформирована, во вторых обычным способом она клеится к стеклу. Для обклейки окон не подходит. Не рекомендую. Пропускает много света