1. Электроника

Количество внешних карманов

Александр О.
Оксана Т.
20 мая 2024
Рюкзак очень понравился, выглядит круто, функциональный. Покупала 6 мая, 18 мая увидела, что разошелся шов около молнии. Буду ждать обратную связь от продавца. Гарантийный ID на сайте зарегистрировала.
Илья Л.
29 апреля 2024
Я хожу с этим брэндом уже более 5 лет. И первый рюкзак который купил до сих пор выглядет как новый, при чём я его экслотировал в экстремальных ситцайиях и ему хоть бы что, это заслуживает большое уважения. Рекомендую, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Борис К.
14 апреля 2024
Лев Д.
изменен 13 апреля 2024
Недостатки
Выглядит и ощущается дёшево. Цвета не оранжевый с бордовым, а кислотно-жёлтый с грязно-коричневым. На днище дешёвая клеёнка, в спинке, по ощущениям, вшит лист картона. В карман, заявленный для 15.6" ноутбука, совсем не помещается 15.6" игровой ноутбук. Ультрабук, может, поместится.
На фото внутри рюкзака одна сложенная кофта, на этом предел его объёма, сравнимого с дамской сумочкой, заканчивается, при том что сам рюкзак визуально громоздкий для своей вместительности и форму не держит. На водоотталкиваемость ткани не проверял.
Юлия Х.
3 апреля 2024
Цветовая гамма классная. Понравилась его вместительность и возможность регулировать объем Что не понравилось : мне не подошёл тем, что рюкзак не вертикально держится по спине, а отклоняется назад. Вероятно конструкция лямок такая. Из-за этого нагрузка неравномерная и преимущества жёсткой спинки теряется. Хоть я и пыталась отрегулировать лямки под себя...  Читать полностью
5 марта 2024
Рюкзак хороший , качество понравилось , брала для подарка
Андрей С.
4 марта 2024
Достоинства
качество
Антон А.
2 марта 2024
Достоинства
Классный рюкзак, вместительность регулируется, но это точно не про таскаться с ним на рынок за картошкой, так по дороге с работы заскочить в магазин у дома. Стильный вид, удобные ручки, чтобы носить его как сумку, неплохая фурнитура. Я долго выбирал роллтоп, чтобы был не баул, но при этом достаточно функциональный рюкзак. Этот стал хорошим выбором.
Недостатки
Немного с трудом молния открывается боковая
17 февраля 2024
Достоинства
На вид всё очень добротно и качественно
Недостатки
Пока не нашёл
.пока всё нравится, посмотрим как покажет себя в длительной эксплуатации