2. Уход за телом
  3. Средства против целлюлита и растяжек
  4. Sanosan

Лариса П.
Мажусь и верю, но набрала комплекс кремов. Что-нибудь да поможет
Любовь С.
Нравится) приятная отдушка, быстро впитывается. Закажу ещё)
Евгения К.
Крем приятный, хватило на долго, но от появления растяжек не помогло, но думаю это скорее предрасположенность кожи. Свою функцию увлажнения выполняет отлично, рекомендую к покупке, но стоит учитывать свои индуальные особенности
Упаковка немного мятая, крем без повреждений. Хорошо увлажняет, покупкой довольна.
Доставка немного задержалась. Масло очень понравилось, хорошо питает кожу. Я аллергик, мне подошло, высыпаний не вызвало.
Евгения К.
Крем очень нравится. Не липнет, хорошо увлажняет. Пользуюсь пол года, растяжки не появились. Упаковка с защитой от вскрытия. 👍🏽
Екатерина Б.
Показался мне немного водянистым, но это на мой личный вкус. Я думала, что крем будет более жирным, маслянистым, если речь идёт о предотвращении растяжения кожи (повторюсь - это только моё мнение). Запах приятный, ненавязчивый. Крем долгое время держится на коже (не знаю каким должен быть процент впитывания). Не пачкает одежду и постельное бельё, не...  Читать полностью
Роскошный крем. Генетически у меня есть предрасположенность к растяжкам, но благодаря ему в беременность удалось их избежать, рекомендую
Екатерина П.
Единственный минус это дозатор, масло течёт
Крем отличный брали уже 3 раза цена и качество супер