2. Декор и интерьер

Время горения, ч
120 часов

Марина Б.
31 августа 2023
Достоинства
Упаковка хорошая, в комплекиеизажимы и фитили, восковые шарики немного мелковаты, на миой взгляд. Пакеты пока не вскрывалс, но думаю, что качество достойное
Недостатки
Фиолетовый и голубой цвет очень яркие, не такие, как на фото
Марина Б.
31 августа 2023
Достоинства
Комплектация соответствует заявленной. Хорошая упаковка. Приятные цвета (хотя я бы не возражала, если бы они были менее насыщенные), пока не открывала и не использовала еще, но верю, что тоже все будет хорошо.
Недостатки
Пока не нашла
22 августа 2023
Достоинства
Яркие цвета
Недостатки
Запах
Понравилась консистенция воска - не слипшийся. Цвета яркие и однородные. Мне не понравились запахи - слишком сильные, приторные, тяжёлые. Но это моё субъективное мнение.
23 июня 2023
Достоинства
Горит ярко и красиво, доставили даже раньше срока, удобно закрыть упаковку зажимами, которые идут в комплекте
Недостатки
Не замечено
Свечи пришли в коробке, фитиль был заранее разделён на несколько равных частей. Свечи я решила насыпать слоями и получилось очень красиво! Белый при горении похож на снег. Голубой и коричневый тоже очень красиво смотрятся. Пока что свеча находится в стакане с кухни, но собираюсь докупить специальные стаканы у этого продавца
T
Tatiana A.
2 апреля 2023
Достоинства
Прекрасный материал для простой и эффектной мастерской! Очень хорошие цены получаются в этих наборах по 3 цвета.
Недостатки
Это изумительная, очень простая и очень эффектная мастерская для детей от 2 до 102 лет. Можно купить пару наборов ребенку на день рождения (чтобы 6 цветов было, но можно и 1 набор, 3 цвета), а можно 3-4 набора на целый класс, или мы вот...  Читать полностью
Яковлева Майя
31 марта 2023
Достоинства
Отличное качество
Наталья Ю.
24 марта 2023
Достоинства
Подборка хорошая. Цвета соответствуют описанию, но лучше уточнять у менеджера. Они классно работают, видя цвета воочию, хорошо и подбирают, и показывают в вотс ап
Писарева Оксана
22 марта 2023
Достоинства
Необычный формат, возможность смешивать цвета и создавать разные свечи.
Очень понравились свечи, аромат ненавязчивый. Только гранулы песочного цвета пахли ванилью, а другие чем-то не очень приятным. Но мне очень нравится. Второй набор взяла в подарок подруге. Спасибо большое за заказ
Антон М.
20 марта 2023
Достоинства
Хорошо горят и красиво смотрится
Недостатки
Был бы деревянный фитиль в комплекте, было бы топ
Хотелось бы чуть дешевле
Евгения Б.
20 марта 2023
Свечи прикольные. Доставка, упаковка отличные. Покупала на подарок. Всё понр.