2. Товары для мам

Хлопок
Максимальная нагрузка, кг

Тамара А.
Елена Л.
Много разной дешовки попробовала, пока дошла до мысли , что скупой платит дважды и заказала этот рбкзак. Ооочень им давольна
Марат Т.
Отличный рюкзак. Хорошая ткань. Внятная инструкция
Юля О.
Пока не разобрались как одевать )))
Арина С.
Мне очень понравился этот слингорюкзак. Сначала по инструкции (она очень подробная) "собрала" его, потом написала консультанту, отправила фото и видео- приятная консультант вежливо тактично подсказала в чем заключаются небольшие ошибки голосовыми сообщениями+ скинула видеообзоры, я все исправила и никаких проблем. Малышу 1.5 месяца, сразу уснул в рюкзаке...  Читать полностью
Дарья Ф.
Больше месяца пыталась настроить рюкзак. Консультант помогает, но ребенку передавливает ноги так, что они синеют. При этом консультант говорит, что это нормальное положение. Также в этом рюкзаке ребенок сильно потеет, хотя написано, что ткань дышит. Плюс сделали пришитый капюшон и он сильно мешает, его даже не убрать.
Сначала пользовалась слинг шарфом, сейчас малышка подросла и в помощь пришел слинг эргорюкзак Хорошо работает на засыпание , так же как в шарфе сохраняется и позиция, тепло и сердцебиение матери усыпляет ребенка. Ну и сейчас когда ребенок бодрствует если нужно куда-то срочно выйти, не используя коляску, ребенок хорошо бодрствует Только вот с капюшоном...  Читать полностью
Анастасия Ш.
Это уже второй слинг данного производителя. Сначала был слинг-шарф. Консультант очень отзывчивая
Василий С.
Качественные рюкзак, высокое качество материала, качественно пошит, хорошая фурнитура.
Анна П.
Конструкция простая, но сами разобраться не смогли, М позиция не получилась🤣 Буду писать консультанту, чтобы посоветовал где подтянуть лямки
Виктория Б.
Хороший рюкзак. Малышка уснула в нем сразу же. Хотелось бы карманчик какой нибудь.
Шарфовая ткань. Пришел в упаковке. Консультант быстро ответил. Пока не использовали.
Шикарный рюкзак, позволяет правильно и физиологично расположить ребенка , регулируется все - ширина, высота (за счет этого как раз таки и обеспечивается правильное расположение), есть капюшон , тоже регулируется . Ткань мягкая , продувается. Вначале кажется , что разобраться нереально , но есть консультант , который все очень подробно рассказывает...  Читать полностью
Марина М.
Я купила, когда ребёнку было 4.5 месяца. Поэтому одеть в одиночку в принципе вполне реально. Это плюс. Еще из плюсов: ткань достаточно гигроскопична, сшито надежно, качественно, для каждого ремешка есть резинка для закрепления хвостика. Огромный плюс- отзывчивый консультант. Надела почти правильно с первого раза, консультант только подкорректировала...  Читать полностью
Вера Я.
изменен 14 августа 2024
Действительно качественная и продуманная вещь! Вначале малыш не хотел сидеть, капризничал. Я решила потихоньку приучать. По чуть-чуть, когда у него хорошее настроение. И, вуаля, спустя 3 дня, т.е. сегодня он сладко уснул в рюкзаке 👍 но если протестует, я снимаю рюкзак. Не хочу давить. Сажаю его туда только когда он не против. Обычно он успокаивается...  Читать полностью
Виктория К.
С первым ребенком покупала рюкзак другого бренда, он нам не зашел, сын ни в какую не хотел сидеть лицом ко мне. Второй сыночек сразу полюбил положение на руках, лицом ко мне, но так долго на ручках не поносишь, поэтому пользовались шарфом от Diva. Он нас много раз выручал, малыш там засыпал и мои руки могли заниматься другими делами) Сейчас сыну 3,5...  Читать полностью
madbadwoman
Качественный, ткань приятная. Со всеми лямками разобралась сразу, ничего сложного. Если что инструкция приложена. Ребенку вроде комфортно, по крайней мере не капризничает.
Приятная и плотная ткань! Надежные крепежи! Все отлично!
Алия И.
Удобный, качественно сшит. Отдельный плюс за подробную инструкцию и визитку консультанта❤️
Анастасия Л.
Внешне все отлично, качество ткани хорошее. Все, как в описании. Будем пробовать.
Алексей С.
Яна К.
Эргорюкзак мне понравился, приятная ткань, мягкая, все крепления работают хорошо, держат плотно. Все регулируется, что очень удобно. Есть несколько способов ношения. Плюс консультант, но к нему ещё не обращалась. Покупкой довольна, рекомендую!
качество на высоте. но настраивать тяжело. самой настроить не получилось правильно, обратилась к консультанту, благодаря её помощи всё получилось, суперская женщина! очень приятно общаться. до этого малышка орала в рюкзаке, а после правильной настройки сразу заснула. рюкзак на вырост, руки свободны, очень удобная вещь.
Наталья Г.
Настаивается, как самолет, очень замороченно! Пока использовали ожин раз, качество отличное.
Айса Б.
Это наш первый слинг, нам понравился, очень удобно. В нем сын сразу затихает и обмякает ) использую на случай капризов. Единственный минус сейчас летом жарко в нем, потеем. Но это не минус этого слинга а данного способа переноски
Мария З.
Катерина Ф.
Супер удобная вещь, особенно в поликлинике когда одна, а тут руки свободны. Гулять удобно. Для самых маленьких, наверное, рано, надо подрасти, с 2-3 месяцев. Удобно настраивать ремешки и скручивать их под резинки, чтобы не болтались