1. Строительство и ремонт

Виталий Г.
Качество хорошее, рекомендую
Владимир К.
27 апреля 2024
Достоинства
Отлично
Рекомендую
30 марта 2024
Хороший аккумулятор, Первый аккумулятор от Pitatel использовал с шуруповертом Makita, оказался субъективно даже лучше, чем оригинальный. У этого пластик приятный на ощупь, под нагрузкой пока еще не грелся. Используется в ударном винтоверте
АНДРЕЙ М.
5 марта 2024
Отличный аккумулятор.
Петр Т.
изменен 4 марта 2024
Товар хороший, но к моему шурику не подошел, хотя и написали, что подходит и если есть такой, который подойдет с удовольствием куплю.
Александр Б.
27 января 2024
Достоинства
Вставляется как родной, держится крепко. Хватает значительно на большее время, чем родного на 2 амперчаса. Рабать с лобзиком стало гораздо удобнее. Раскручивал, внутри 6 стандартных 18650 на 1500 mAh, соединённых параллельно в две цепи, то есть всё честно по объему. Производителя аккумуляторов не опознал, я в этом не специалист.
Недостатки
Не нашёл. Может быть цена. Есть гораздо дешевле, но скорее всего в них стоят более дешёвые аккумуляторы.
Снизу 4 винта, батарейка разбирается. То есть можно заменить аккумуляторы, если они проживут меньше корпуса.
и
ильфат
26 января 2024
Достоинства
Качество, цена
Подошли к имеющемуся инструменту Bosch. Все работает хорошо. Время использования небольшое, так все устраивает, по мере использования посмотрим, как себя покажет.
Смирнов Михаил
изменен 5 сентября 2023
Достоинства
Всё отлично подошёл ко всем моим инструментам, проверил на деле просто одно великолепие
Недостатки
Одназначно всем рекомендую к приобретению
21 июня 2023
Достоинства
сделано качественно
Недостатки
не обнаружено
пришла заряжена, инструмент работает