2. Уход за лицом

Объем, мл
Россия
Вес, г

24 ноября 2023
Достоинства
Сыворотку купила в дополнение к ретинолу, что бы профилактировать раздражение и дать коже антиоксидантов. Структура хорошая, аромата нет, то есть такая максимально нейтральная сыворотка, которую можно вписать в любую схему. Флакон с качественной помпой. Быстро впитывается.
Осенью отлично зашла, после нее порой и не хотелось нанести крем. Сейчас зима и мне не хватает увлажнения, отложила сыворотку на весну, немного пересмотрела состав косметички, но тоже за счет продуктов гельтек)
Ольга Ю.
Отличная сыворотка.
Алёна А.
Приятная текстура, быстро впитывается, хорошо увлажняет, подходит в качестве утреннего ухода
Юлия
Нравится, беру вторую уже
Анна Э.
1 июня 2024
Отличная сыворотка, увлажняет хорошо. Расход экономичный, аллергии не вызвала. С удовольствием приобрету ещё раз, когда закончится) спасибо продавцу
Рахманова Ольга
1 июня 2024
Сыворотка подошла для моей комбинированной и обезвоженной кожи, нравится эффект даже без крема, кожа увлажнённая и напитанная. Сыворотки хватило почти на 2 месяца, буду брать ещё.
Марина С.
1 июня 2024
Достоинства
Легкая, гелевая, сыворотка. Незаменима на жаркую летнюю погоду. Пользуюсь с удовольствием.
о
ольга Б.
1 июня 2024
Отличная сыворотка, хорошо увлажняет, хорошо распределяется по коже, не оставляет липкости. После нанесения ощущения комфортные. Раздражений и высыпаний не вызвала. Обязательно попробую другие продукты от Гельтек
Евгения М.
изменен 31 мая 2024
Отличная сыворотка, использовала флакончик. Хорошо увлажняет, обязательно закажу ещё. Использовала в основном по утрам. У меня весь уход от Гельтек,поэтому не могу утверждать, что это действие именно этого продукта, но именно после этого средства заметила, что черных точек на носу практически не возникает и те что бывают, меньше, светлее и практически...  Читать полностью
Кристина Д.
Приятная, лёгкая текстура, раздражений не было. Удобно использовать дозатор
Юлия Н.
Приятная сыворотка, которая больше похожа на прозрачный гель. Увлажняет.