1. Строительство и ремонт
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Фотообои
  5. Fotooboikin

Оксана Б.
Всем привет. Очень переживала, как за такую мизерную стоимость, будут хорошие фотообои (в магазине такая фреска стоит 50к), но как оказалось зря, фотообои очень красивые, яркие, прекрасно поклеили. На фото не совсем точно переданы цвета, они не такие контрастные и более розовые, но все равно очень красивые. Пришли быстро и очень хорошо упакованы в картонную...  Читать полностью
Виталий И.
Офигенные фотообои,швов не видно,подписали даже,всё идеально получилось,рекомендую, спасибо 🌅😺
Качество супер, материал антивандальный. картинка очень нежная, идеально вписались!
Фотообои потрясающие! Работать с ними, было одно удовольствие! Справиться даже новичок, толщина средняя, стыкуется отлично 👍 Благодарю продавца, упаковка на все сто!!!
Людмила К.
Пришли отлично упакованы. На ощупь плотные, качественные. Пока ещё не клеили.
Качественные. Продавец постарался пронумеровал листы, указал стрелкой направление. Очень помогло.
Татьяна Ж.
Регина М.
Очень прнравились, фактура, цвет, клеиться легко даже на неровную стену, рекоменлдую однозначно
Екатерина Б.
Отличные обои. Смотрятся шикарно. Боялась,что будут очень яркие и уменьшать комнату. Но нет,все замечательно. Единственное,немного трудновато клеются,надо приспособиться. Рекомендую
Виктория М.
Шикарные обои! Влюбилась в них со второго полотна. Поклеила одна за 2 часа. Стыков совсем не видно. Рисунок потрясающий! Дочь в восторге. Спасибо продавцу!! Очень рекомендую!
Валентина Г.
Отличное качество, яркий рисунок. Для детской комнаты самое то. Обои плотные, что позволило без труда поклеить. Спасибо за положительные эмоции!
Anna
Ирина Б.
Очень хорошо упаковано, спасибо. Сами обои очень качественные, четкая печать, материал плотный, прекрасно будет клеиться. Спасибо производителю и Озону, потому что тут, в Кыргызстане, такие обои мне обошлись бы по 900 сом за квадратный метр.
Ольга Щ.
Отличные обои, качество хорошее, поклеились ровно. Прямо радуют
Зафар Р.
изменен 24 июля 2024
Елена Н.
Картинка красивая, фото соответствует. Качество порадовало. Упакованно хорошо, никаких повреждений.
Денис Комаров
Галина В.
изменен 29 июня 2024
Еще не клеила. Расстелила, проверила стыки, рисунок отлично стыкуется. Рисунок - просто шедевр. Жду-не дождусь, когда поклеим. Позже дополню отзыв с фото Дополнение: Девочки, это очень красиво! Реально! Меня при выборе смущала текстура (хотелось ровности), но в реале она мне больше всего и понравилась)) А вообще супер всё: рисунок, расцветка, текстура...  Читать полностью
Бригадина А.
Надежда И.
Волшебные обои!!!!!!! Очень классные, плотные. Легко клеится. Скрывают все недостатки стен. Но в ширину они больше 4-х метров, учтите!)