Лак для парафиновых изделий
Консистенция краски/клея
Жидкая

Виктория С.
3 мая 2024
Есть инструкция, на воске держится как плёночка, лак мутный, но при высыхании становится прозрачным . Мне понравился 🥰
16 апреля 2024
Лак плохо ложиться на свечу, стекает как вода. Пришлось делать 5-6 окунаний, и все равно нет керамического эффекта. Кроме того свеча, покрытая этим лаком, возгорается и становится пожароопасной. В общем, выкинутые на ветер деньги.
Alexandr S.
2 апреля 2024
Отличный лак.
Лариса Б.
2 апреля 2024
Лак хороший. Красила погружением. Сразу же дает плотный слой. Достаточно одного раза обмакнуть. Свеча покрывается пленкой. Становится гладкой и глянцевой. На мой взгляд, нужно такое окрашивание не всем изделиям. Немного теряется очарование самого воска. Но для декорированных свечей вполне. Закрепит красоту намертво)) если у вас не свечной заводик, то...  Читать полностью
Арина Т.
изменен 27 марта 2024
Через 3 дня лак стал трескаться
Александр В.
26 марта 2024
Супруга попросила заказать этот лак по рекомендации, но... по факту пришел товар, который не "ложится" ровным слоем на поверхность. Просто стекает со свечи, как вода. Подогрев до 35-40градусов, как рекомендовано производителем не дал никакого эффекта - результат тот же. Возможно проблема со сроком годности или еще в чем-то. Этикетка со сроком, которая...  Читать полностью
21 марта 2024
Все супер
21 марта 2024
Купили этот лак одновременно в разных городах и всем пришел с сюрпризом. Одной с хлопьями, другой разбавленный до невозможности. У меня вода водой. В сообществе свечеваров данную Марку не рекомендуем.
Роман Ч.
20 марта 2024
Лак отличный. Свечи теперь блестят. Только не знаю как теперь аромат от свечей будет ли чувствоваться.
18 марта 2024
Впечатление странное . Дважды задавала тут вопросы поставщица насчет лака , их даже не опубликовали. Я уже молчу про то, чтоб ответить . Спрошу тут С чем священо, что свечи после высыхания лака, могут быть матовыми Повторное окунание не помогает Хотела узнать, что я делаю неправильно