2. Компьютерная и офисная мебель

Дизайн Фабрика
Минимальная высота, см
73.2

Светлана Д.
Хороший стол. Понятная инструкция, справится любой. Материал хороший.
Алексей А.
Отличныц стол, качественный, рекомендую
Качество стола достойное, но на крышке стола 3 скола! Не понятно, либо товар уже был поврежден, либо в процессе транспортировки. Пенопласт внутри упаковки не защищает, т.к. он наложен просто так. Болтается рядом со столом. Если брать данный товар, рекомендую осматриввть до того, как доставляете домой. Как в нашей ситуации, нести его обратно без лифта...  Читать полностью
Елизавета П.
Всю ночь возилась с мебелью, но оно того стоило. Стол было собрать легче тумбы)) Был один маленький скол, но это вина перевозки + это не внешняя сторона, поэтому все супер. Стол вполне можно собрать одному. Единственное, что будет сложным, это закинуть крышку сверху и соеденить левую-правую часть между собой перекладиной. Но, тк я до стола собирала...  Читать полностью
Отличный стол за свои деньги! Пришел без серьёзных дефектов. Рекомендую 140х70 тем, у кого довольно внушительная пекарня + колонки.
Максим Т.
Удобный стол матовый.Сборка проводиться в течении 10 минут с инструментами.Ну думаю без них минут за 30.В комплекте с шурупами под шестигранник идёт шестигранник поэтому все отлично собирается безминструментов
Мария Д.
Пришел хорошо упакованный, все детали были на месте, цвет соответствует
Кирилл Б.
Стол за свою цену довольно качественный Были проблемы с доставкой, вплоть до того, что первый заказ пришлось отменить, второй приехал в срок Рад, что доставили без косяков
Мария Р.
Хорошие простые столы. Взяла на время в дом в кабинет два. Упакованы отлично, все без повреждений Собрала сама за 30 минут оба.
Олег Ч.
Симпатичный стол, схема сборки стандартная. Тяжелый, лучше заказывайте до двери