2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
  4. Loona Baby
Loona Baby Подушка для беременных и кормящих , 38x60

Подушка для беременных и кормящих
Форма подушки для беременных
Материал наполнителя
Пенополиуретан, Memory Foam

Саида Р.
22 апреля 2024
Долго думала заказать или нет!!! Очень понравилась подушка!!! Спина теперь не болит…
Юлия Е.
20 апреля 2024
Это очень необходимый девайс для кормления! Когда уже устали руки прям спасение. Очень удобно. Ткань чехла мягкая, чехол снимается. Сделано все ровно , без лишних ниток. Удобно в кармашек положить платок, бутылку или телефон
18 апреля 2024
Очень удобная вещица! Благодарность от снохи и внучки🫶🏼👍🏼
Анастасия Л.
18 апреля 2024
Разгружает спину при кормлении сидя 👍🏻
17 апреля 2024
13 апреля 2024
Качество норм, внутри поролон. Пару дней радовала и применялась пока дочка кроха была, потом не пригодилась. Реально без неё можно обойтись, у нас валяется.😁
Марина Т.
13 апреля 2024
Достоинства
Отличная подушка для кормления в розовом цвете. Спина с ней реально отдыхает
Недостатки
Нет!
Приятная расцветка и фактура, чехол съёмный, легко постирать
11 апреля 2024
Вещь сама по себе полезная, но вот эти «холмики» делают ее неудобной, а вскоре и невозможной для использования. У меня ребенок на второй неделе жизни уже больше того пространства, которое предполагается между «холмиками». Недешевая подушка, жаль, что такое «интересное» исполнение. Не знаю, почему позиционируете это в качестве плюса. Абсолютный минус...  Читать полностью
Альбина Т.
30 марта 2024
Пахнет ужасно...как кормить на нем ребенка, этот запах взрослому тяжело воспринимается, даже после стирки воняет, проветривается до сих пор.
27 марта 2024
Подушка отличная вещь для кормления, благодаря ей спина перестала болеть (точнее плечо), и передвигаться по дому с ребенком на груди стало легче. С подушкой могу даже есть двумя руками) В общем рекомендую всем девушкам кто планирует долго кормить грудью
25 марта 2024
25 марта 2024
Достоинства
Удобно для кормления. Ткань чехла приятная. Товар пришёл раньше на 1 день.
Недостатки
Цвет чехла не соответствует изображению, он скорее белый, молочный, но не бежевый(для, сравнения фото рядом с паролоном белого цвета). Порван участок "мемори форм". Сумка есть, но тоже немного порвана, мелочь, но неприятно. Я оставила себе, но на подарок бы не взяла такого качества.
Анастасия Ю.
22 марта 2024
Достоинства
Удобно брать с собой чтобы кормить сидя в машине, освобождаются руки для того чтобы сделать дела и даже ПОЕСТЬ Подушка находка ❤️
Недостатки
Не очень приятный запах при первой распаковке, но сразу прошел
Ольга Ш.
22 марта 2024
Достоинства
Очень удобная. Необходима для грудничка и освобождает одну руку маме. Спокойно перемещаюсь по квартире с ребёнком. Делаю дела одной рукой.
Недостатки
Было бы здорово, если у этрй подушки ьыли бортики и ремни, чтоб ребенка не надо было придерживать.
Я довольна покупкой!
15 марта 2024
Достоинства
Замечательное приспособление для кормления ребёнка с рождения, облегчает нагрузку на руки и спину!
Эльвира П.
10 марта 2024
Достоинства
Удобная, комфортная
Недостатки
Не нашла
Ксения К.
29 февраля 2024
Недостатки
В целом норм, но под спину такой низкой поддержки недостаточно , приходится использовать доп подушку
Алла К.
28 февраля 2024
Достоинства
Цвет, описание верное
Недостатки
Неудобно в использовании. Подходит только для 1-го месяца ребенка, старше уже не помещается на подушке
Подойдет вам или нет сможете убедится только на собственном опыте
27 февраля 2024
Достоинства
Отличный товар
Недостатки
Пока нет
Порекомендовали в роддоме, благодарю за быструю доставку.
23 февраля 2024
Достоинства
Удобна для кормления
Недостатки
Заказывала в бежевом цвете, пришла в белом. Так же не поняла в чем непромокаемость чехла заключается, потому что с внутренней стороны чехол не проклеен.
Надежда Р.
22 февраля 2024
Достоинства
Разгружает руки
Недостатки
‘
Надо приладиться, тк мне не всегда удобно кормить с этой подушкой. Хотелось бы, чтоб к покупке прилагалась инструкция с позами
Александр В.
16 февраля 2024
Анастасия Д.
6 февраля 2024
Достоинства
Приятная на ощупь, хорошее крепление
Недостатки
Хорошая подушка. Крепится хорошо. Не знаю пока насколько удобна на практике, но потенциально идея отличная. Качество хорошее. Прстирала наволочку, с ней всё хорошо. Цвет приятный. Рекомендую.
2 февраля 2024
Достоинства
Все соответствует описанию
Недостатки
Отметки от ручки
Виктория
1 февраля 2024
Достоинства
Удобная
Недостатки
Качество исполнения, детали конструкции
Удобная подушка, хоть и не идеальная. Сама подушка (поролон и мемори фоам) скроена на 4, очень тяжело надевается на нее съемный чехол из-за фактуры материалов. Спинка сделана неудобно, из-за квадратной формы разгрузки спины не выходит, лучше бы сделали плавное сужение к верху от поясницы к верхней части...  Читать полностью
29 января 2024
Достоинства
Удобство
Недостатки
Удобная поддержка для кормления.
29 января 2024
Достоинства
Хорошая подушка, все как в описании
Недостатки
Отметки синей ручкой на светлой ткани
28 января 2024
Достоинства
Подушка супер! Очень удобна и для мамы и для малыша! Разгрузка для рук мамы и малыш лежит на ней при кормлении удобно.
Стоящая покупка! Всем советую
21 января 2024
Достоинства
Пришла подушка, целая, отличная.
Недостатки
Нет.
Ещё не пробовала в использование, взяла заранее.