2. Уход за телом

Россия
Вес, г
Упаковка
Банка

Скраб понравился, не травмирует мою кожу использовать его приятно. Благодаря маслам кожа после применения мягкая и напитанная. Пахнет вкусно, закажу еще.
Надя Б.
Скраб крутой, бедра и ляжки стали более подтянутыми, упругими, а кожа при этом нежная, эффект мне нравится
Отличный скраб, легко смывается, после него кожа чистая, но не такая увлажненная, как после других скрабов линейки. Запах карамели не очень, приторный и непонятный
Вера Л.
Аромат чудесен! Яркий, приятный. Абразив тоже что надо, кожу не травмирует. Всем советую, не пожалеете точно!
Оксана Б.
Это лучший скраб, что был в моей жизни! Прошло только две недели применения, и я уже вижу изменения кожи! Даже массажист не нужен, кожа бомбическая!
изменен 20 июля 2024
Достоинства
Сначала по запаху показалось, что ментола маловато добавили, но когда вышла из душа, поняла, что именно ментола добавили более, чем достаточно... печёт хорошо Хотелось бы, конечно, чтобы именно в запахе мята с вишней чувствовалась На коже аромат не особо держится :с В целом скраб гуд, кожа мягкая, прям масла масляного на ней не остаётся и хорошо, есть...  Читать полностью
Вау. Вкусненький запах.его хочется съесть . Скраб классный. Кожа нежненькая. Расход экономичный
Юлия Ж.
Аромат классный, остается надолго на коже. Хорошая консистенция. Хорошо отшелушивает, тонизирует кожу. А ментол отлично бодрит)
Мария Л.
Пахнет скраб невероятно вкусно! Невозможно оторваться. Скрабирует приятно, использую для этого щётку с длинной ручкой. Хорошо помогает избавляться от вросших волос после депиляции, удаляет старую кожу. Довольна как никогда.
Галя Б.
Аромат бомба! Классный скраб, кожа мягкая после него и так приятно пахнет