1. Спорт и отдых
  3. Протеины, гейнеры, углеводы
  4. ELEMENTICA ORGANIC

Протеин
Цель
Выносливость, Красота и здоровье, Набор мышечной массы, Повышение работоспособности, Похудение/Сушка, Сила, Восстановление
Вид протеина
Вегетарианский
Вкусовой акцент (вкус)
Ягодный микс
Количество порций

Екатерина Ж.
7 марта 2024
Искала протеин именно веганский, т.к. каждый год держу пост и он уже вот вот начнется. Всем советую, утоляет чувство голода прекрасно и при этом еще и очень вкусный. Вообщем в пост реально моя палочка-выручалочка.
Эльвина Х.
Сергей Б.
Без сахара, но такооой сладкий. Мне нравится. Пью коктейль как десерт. Перешёл на веганский т.к. от обычного было расстройство желудка. От этого ничего не болит, но об эффекте сложно сказать
Елена
Вкусный сытный протеин! Приятный вкус, отличный состав. Хорошо разводится. Буду брать ещё!
Анжелика Л.
В составе мальтодекстрин, вкус кисловатый
Максим Б.
Приятный , вкусный протеин 👍🏻 Удобная упаковка , уверен что результат будет отличный 👌
Полина К.
Протеин понравился) хорошо размешивается, легко пьется, вкус приятный)
Владислав К.
Натуральный протеин из соевого белка,в одной порции 21,8гр белка. В упаковке имеется мерная ложка 👍 На вкус необычный
Галина К.
Давно искала среди спортпита продукты для вегетарианцев. Не ем мясо уже 5 лет и найди вкусный, рабочий и качественный продукт без животного белка настоящая проблема. Приятно удивлены соотношением цены и качеством.👍👌💯
Гулсана Ж.
Веган протеин наилучший белок которым я пользуюсь в течении месяца. Протеин очень вкусный и нежный запах ванилина. И удобный в переноске на тренировку. Размешивается без комков а с молоком как ванильный коктейль ( но я с водой пью основном тоже огонь)