1. Товары для животных

Наполнитель лежака/домика для животных
Синтепух, Поролоновая крошка, Холлофайбер

Анастасия Ш.
24 мая 2024
Лежанка бомба! Купили когда псынке было 4 мес, сейчас 8 мес)) большая, мягкая, пес ее обожает! Была маленькая для кота (на фото светло-серая) тоже спал в ней)) Он ее перемещает из стороны в сторону, играет покусывая и залетает с разгона))) Причем в лежанке помещаюсь и я с собакой))) В общем однозначно советую к приобретению))
Татьяна Т.
Песель доволен - лежанка огонь- заказала по рекомендации🤞
Галина М.
Лежанка,очень понравилась !Мягкая,удобная !И очень хорошо,что всё в отдельных чехлах👍Можно легко достать все,или убавить наполнитель,расстегнув молнии.Спасибо,за замечательный товар!!!
Ирина И.
Подстилка просто супер! Отличная идея с запасным чехлом! Чехол стирать надо довольно часто, второй очень выручает.
Полина М.
Супер! Долго искала чехлы для этих лежанок, чтобы обновить старые. Перенабила и теперь супер!
Достоинства
съемные чехлы, возможность регулировать наполнитель, мягкая
вот это наш размер)))
15 июня 2024
Подобрать лежанку для нашего псына крайне сложно. И вот очередная любимая лежанка стала выглядеть очень убого, решили взять новую. Очень хотела найти вариант со съемным чехлом, заказала на страх и риск. Поскольку, псыну важна определенная форма лежанки, высота бортов. Ну очень привередлив в этом деле. Распаковала, почти наполовину опустошила валики...  Читать полностью
Наталия С.
13 июня 2024
Оказался тонковат,но коту всё равно понравилось
Николай С.
Ш
Шимон Х.
Мягкая приятная лежанка, все супер
N
Natalya A.