1. Товары для животных

Наполнитель лежака/домика для животных
Синтепух, Поролоновая крошка, Холлофайбер

Екатерина Ш.
4 апреля 2024
Качество супер и внешний вид. Спасибо большое
Лариса Л.
14 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество
Мягкая,прочная,красивая. Собаке понравилась.
Денис К.
25 февраля 2024
Недостатки
Он не ровный круглый, форму кпуга не держит. Постоянно смещается, и становится видна ЗЕЛЕНАЯ нижняя подкладка. Не качественный товар, технология изготовления "кустарная" какая-то.
Возвращать уже не стали, так как собака на нем уже спит и старый уже увезли. Но он "корявый" прям.
22 февраля 2024
Достоинства
Мягкая, собаке очень понравилось, спит с удовольствием в ней. Брали под породу алабай.
12 февраля 2024
Достоинства
Если только ткань и пошив. Выкройка не продуманная. Борт меньше чем подушка, поэтому внутри место не соответствует заявленным размерам. Среднего размера чихуашка еле умещается.
а
анастасия б.
11 февраля 2024
Достоинства
Ой, ну мы в восторге! Внутренности не проверяла, но внешне «огонь»! Пацан в восторге! Lelapвоскую он укатал а усмерть, посмотрим как долго эта проживет. Спасибо!
Все не перечислишь
Анатолий З.
7 февраля 2024
Рекомендую, без всяких вопросов вообще.
26 января 2024
Достоинства
Отличная лежанка, собаке очень понравилась. Не успела она ещё расправиться, она уже туда залезла, написано 24 часа что бы она приняла форму, где уж там... Но она мне кажется и за час приняла форму. Для Джек рассела не знала какую взять 50 или 70 см, думала 70 см будет большая, но оказалось что хорошо что не взяла меньше. Когда она спит, вытянувшись...  Читать полностью
Наталия Р.
24 января 2024
Достоинства
Нет статики, легко набивается в отдельные чехлы (дно и бортики). Все на молниях. Стирали меховой чехол при 30°, быстро сохнет, версинки после стирки не сбиваются
Недостатки
Собаку стащить с него сложно 😄
Наталья Ш.
23 января 2024