2. Игрушки и игры

Развитие навыков
Внимание, Кругозор, Методики, Воображение, Моторика

Марина П.
26 января 2024
Достоинства
Хорошая довольно большая игрушка для детей, интересная сборка, качество фанеры хорошее
Недостатки
Отсутствие даже намека на то, что детали будут хорошо стыковаться, зазор между деталями 1-3 мм и там, где они должны плотно прилегать друг к другу - это сделать довольно проблематично. Клей ПВА, который присутствует в наборе - не предназначен для склеивания дерева...  Читать полностью
Радион А.
25 января 2024
Классный конструктор. Внук доволен.
21 января 2024
Недостатки
поломана упаковко
Инна Н.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Ребенку понравился конструктор собирается легко
Рекомендую.
Жандос А.
15 января 2024
Достоинства
Отлично
Ришат З.
13 января 2024
Достоинства
Хороший качественный конструктор в деревянной коробке, очень привлекательно смотрится.
Старшему сыну понравился, инструкция подробная, просто по номерам склеивать. Главное снимать детали по очереди, в соответствии с инструкцией. Прикольный танк получается
11 января 2024
Достоинства
покупала другу на новый год, очень понравился подарок
Наталья Л.
8 января 2024
Достоинства
детали вроде качественные
Недостатки
пришел недоукомплектованый. Всместо 3 планшетов с разными деталями, вложили 2 одинаковых планшета, т. е. деталей не хватает. Машинку не собрать. Все остальное как нужно, по инструкции. Упаковка не повреждена, подозрений о браке не возникло. Брали на подарок.
Ребенок расстроен, такой конструктор у него был впервые и очень его заинтересовал.
Крат Инна
7 января 2024
Достоинства
Недостатки
Один сплошной недостаток
Ничего не крепится, все падает, одно разочарование 😣 для ребёнка! НЕ РЕКОМЕНДУЮ 👎
7 января 2024
Достоинства
Интересное занятие для ребёнка и папы, ещё не достроили, но уже видно, что всё здорово получается.
В комплекте есть наждачная бумага, но приготовьте также клей пва, он понадобится в некоторых местах.