1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Спортивные сумки
  5. Woodsurf
Сумка на пояс EXPRESS ACADEMY (женская / мужская), сумка через плечо, бананка WOODSURF

Сумка на пояс
Россия
Канвас, Натуральная кожа

Иван Ч.
Покупал год назад 4 штуки - отличные, прям огонь! Сейчас еще две заказал. У новых: - другая система крепления ремня; - хуже молния; - хуже ремень; - другие пластиковые замки; Честно сказать, я расстроился. Была отличная сумка, теперь из отличного остался только материал самой сумки, а остальное оптимизировали и удешевили. Очень жаль.
Римма З.
Анна Н.
Классная сумка) цвет очень приятный. Сшито качественно! Сумка вместительная)))
Александра С.
Покупаю уже третью сумку, все с разным интервалом, с каждым разом хуже... Думала сделать возврат и перезаказать, решила оставить, почитав отзывы. Поняла, что варианта как было изначально и качественно не придёт. Хотела собрать все цвета и очень нравилась вместимость на прогулку с ребенком да и вообще. Но думаю больше не закажу.
Арсений Р.
Неплохая сумка, только на карточке товара она кажется больше по размеру, чем в реальности (или это я такой большой) Еще: судя по другим отзывам, у разных сумок - разные ремешки (разные по ткани и типу пряжки - у меня попался похуже, но разница на качество не влияет, звверяю) Крч берите, если нужна сумка (я выяснил, что мне она не нужна - все же удобнее...  Читать полностью
Анна П.
Очень удобная и вместительная сумка
Виктория М.
Достоинства
Прекрасная сумка для такой цены. Качество материала, швы, ремень - на пять с плюсом!
Недостатки
Сумка очень вместительная, качественно сшита. В путешествиях и прогулках всегда с ней.
Павел П.
Достоинства
Материал, качество
Недостатки
пока не выявил