1. Хобби и творчество
  2. Создание картин и фоторамок
  3. Картины по номерам
  4. Две картинки
Картина по номерам на холсте 40х50 40 x 50 на подрамнике "Львиная любовь" DVEKARTINKI

Картина по номерам
Уровень сложности набора
Число цветов, шт
Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Такой милый ежик. Картина пришла оперативно. Холст натянут туго, все цифры видно. Если что есть возможность смотреть в лист контроля. Он внутри. В наборе три хорошие кисти и крепление для того чтобы на стену повесить. Я рада.
Картина, нормальная но один нюанс, краски пришли сухие или как резина, буду пробовать растворитель для акриловых красок
Мария А.
Пришло в коробке, без упаковки. Пока ничего не доставала, сейчас рисую другую картинку. Купила со скидкой за 600 р! Очень не плохо) Спасибо продавцу! Позже дополню.
Евгений Г.
Детям очень нравится.
Любовь Ш.
Мне нравится раскрашивать картины.
Лия
Картина классная, нарисовала на 2 дня. Краски в основном хорошие, пара была чуть подсохших, но вода исправила ситуацию.
Достоинства
Нумерация четкая, холст хорошо натянут.
Недостатки
Несоответствие оттенков прилагаемых красок заявленному изображению. Требуется большая доработка.
Любовь В.
Картина красивая. Краски свежие. Брала со скидкой . буду ещё заказывать. Спасибо продавцу и озону.
Мария Р.
Картина пришла, как и ожидала - все отлично. Рекомендую!
Анастасия П.
Рисунок красивый, краски густые, пожалуй это все плюсы. Минусы одна краска засохла, пыталась разбавить, ничего не вышло. Потом одной маленькой баночки крайне мало, учитывая объем области использование. У меня 1,8 и 9 почти сразу кончились