1. Книги

Язык издания
Русский

Анна П.
12 февраля 2020
Недостатки
Пришла порвана на корешке, иллюстрации немного далеки от реалий Уральской зимы
Интересная книжка. С удовольствием рассматриваем картинки и придумываем истории с ребёнком 2.5
Дарья А.
10 февраля 2020
Достоинства
Качество - супер! Очень понравился размер Книги - она реально большая- приятно держать в руках, можно поставить на пол, положить, смотреть с любого расточения. Твёрдые страницы- ребёнок не порвёт. Наполнение - прекрасно! Во-первых увлекает малышку в 1 год и 3 мес., во-вторых, от книги не оттащить папу- готов часами с ней рассматривать картинки, прослеживать...  Читать полностью
Анастасия
4 февраля 2020
Достоинства
Отличная книга, покупала в подарок, её даже может" читать " ребёнок лет с 2х
Иван Н.
18 января 2020
Достоинства
Ребенку 1.5 года очень нравится
Алена Ш.
14 января 2020
Достоинства
Яркая книга большого размера, было очень интересно ее изучать, ребёнку понравилась, будем докупать другие сезоны
Олеся
30 декабря 2019
Достоинства
твердые страницы, качество
Недостатки
скудный сюжет, слишком простые иллюстрации
после книг Доро Гёбель "на реке", "в цирке", "за городом" эта книга совершенно не интересна оказалась ребенку 3.5 лет :( неоправдано высокая цена! подойдет для "новичков" для начала знакомства с подобными книгами, думаю от 2 лет
28 декабря 2019
хорошая книга с иллюстрациями однооо городка, ребенку интересно наблюдать за каждым из жителей города, на каждом развороте продолжение истории. Книга сочная, картон плотный
Юлия Ш.
25 декабря 2019
Достоинства
Ребёнку 1,8 с удовольствием разглядывает все картинки в книге, жалею, что не купила раньше. Сейчас эта книга у нас самая любимая. Кстати, в этой книге нет текста) ещё помимо зимней есть весенняя, летняя и ночная книги)
Недостатки
Не нашла
В книге есть сюжет, персонажи. Вообщем детям очень зашло
Яна
26 декабря 2019
Достоинства
Книга великолепна,как и остальные книги этой серии!
Недостатки
Можно придумать огромное количество историй
Смолина Елена
21 декабря 2019
Достоинства
Интересная книга, подробные четкие иллюстрации, отличное долговечное исполнение.