Холст
Грунт
Акриловый
Зернистость
Мелкозернистый

Пришел в таком состоянии! Подрамник в месте сучка треснул и повредил полотно холста! Очень растопило такое качество! И в целом сам подрамник для такого размера достаточно тонкий! Не рекомендую!
К. Екатерина
21 мая 2024
Качество хорошее, все целое, не попорчено. И все ооочень быстро, за что отдельное спасибо поставщику!
20 мая 2024
Для моего скромного домашнего творчества отличный вариант. Натяжение хорошее, плотное, без брака. Буду брать еще
Лилия Т.
18 мая 2024
Холст хороший, плотный, ровный. Но при доставке был поврежден. Исправила это, смочив вмятину теплой водой с обратной стороны. После высыхания поверхность идеально ровная!)
18 мая 2024
Отличное качество! Пришел аккуратно упакован, без повреждений. Покупкой довольна
Полина Л.
16 мая 2024
Татьяна Е.
15 мая 2024
Мне подошел ,все как в описании
Татьяна Л.
15 мая 2024
Саида Д.
14 мая 2024
Пришел чуть мятым При перевозке повредили коробку и есть вмятина прям в центре. Можно выровнять колышками. Но имейте ввиду
Любовь Г.
11 мая 2024
Холст пришёл с дырой. Был упакован в пузырчатую плёнку, под которой не было видно дырки в холсте. К сожалению, сразу не было возможности проверить. Сняла плёнку только сейчас и конечно расстроилась. К сожалению, срок для возврата прошёл.