1. Автотовары

Щетка автомобильная
Синий

Дмитрий К.
23 марта 2023
Достоинства
Оптимальная (для меня) длина.
Недостатки
Жёлтая накладка на ручке на морозе (держу в машине) "съежилась" по длине плюс, по итогу, изделие свободно вращается в накладке. Скребок неэффективен. Цена завышена.
Алексей С.
17 февраля 2023
Достоинства
цена и качество
Недостатки
не выявлено
очень довелен щетка что надо
Вадим А.
30 января 2023
Достоинства
Внешность шатки
Недостатки
Очень хрупкий алюминий в стыках
Очень хрупкий алюминий в стыках, при обивания мокрого снега от щетки, переломалась трубка, в пользование пару месяцев, деньги на ветер, даже сезон не использовал щетки Goodyear
изменен 17 декабря 2022
Достоинства
Легкая, прочная, удобная
Недостатки
К сожалению, сломалась на четвертой попытке почистить снег((( Деньги выброшены на ветер.
Сергей В.
изменен 16 декабря 2022
Достоинства
Недостатки
Качество
Жду зиму и буду тестить, давно смотрел на эту щётку. Была другая. Отредактировал заказ после тестов. Телескоп сломался на третий раз, щётка стала состоять из двух частей. Очень обидно, брал специально длинную и дорогую, так как в прошлом году приобретал в три раза дешевле и её хватило практически на всю зиму и пол весны. На вид она крутая...  Читать полностью
Иван С.
26 декабря 2022
Достоинства
цена-качество.
Недостатки
не большой, но есть, отклеилась поролоновая или какая она точно не знаю ручка, крутится во круг, не удобно счищать снег, но это решаемо, капну позже клеем и забуду.
очень доволен этой щеткой, маленькая не грамоздкая, у меня на подобие такой щетки есть, которая прослужила и служит по сей день, более 10 лет. Нечему ломатся в общем..
Антон Ш.
25 декабря 2022
Достоинства
Компактная
Недостатки
Очень маленькая «рабочая площадь»
Специально брал небольшую щетку, НО сама «рабочая площадь» с щетиной около 15 см, ей только фары с зеркалами протирать( Не сдал, потому что сломал скребок ото льда, когда пытался снять.
Сергей
изменен 19 декабря 2022
Достоинства
лёгкая
Недостатки
самая простая,снег сметает,своих денег стоит,скребок снять не смог!!! попытался снять скребок-сломал!!!😂
Ксения З.
16 декабря 2022
Достоинства
цена, качество
все классно, понравилось
Виталий В.
16 ноября 2022
Достоинства
Удобная и компактная
Недостатки
Использую второй год. Все отлично.