2. Детям

+5°С до -25°С

и
ирина ж.
7 декабря 2023
Достоинства
цена
комбинезон теплый, но очень неудобный тем, что когда застегиваешь ребенка балонь постоянно заедает в замок. А так по качеству не плохой
Ирина Ч.
4 декабря 2023
Комбинезон хороший, брали на выписку январь, и так насить потом. Подкладка на лепучках. Достаточно теплый.
3 декабря 2023
Комбинезон за свои деньги хороший, дочка ростом 67 см великоват очень особенно в ширь , плохо что пинетки на кнопках без пинеток комбез мал в длину, а с пинетками ноги чуть мёрзнут потому что продувает, носим несколько слоев, носки и шерстяные носки, подкладка точно из овчины, пахнет, после стирки нечего не изменилось, рекомендую
Анастасия Б.
1 декабря 2023
Достоинства
нам всё понравилось
Анастасия В.
30 ноября 2023
Достоинства
Очень тёплый. Размер соответствует.
Почитала отзывы, взяла размер поменьше. И зря! Надо было брать больше.
Наталья Н.
изменен 26 ноября 2023
Классные, мимимишные комбезики. Конечно, при трансформации в конверт, лучше были бы замочки, а не кнопки, но в принципе в конвертах дети не передвигается, поэтому норм. Цвет очень красивый, материал приятный на ощупь.
Вероника А.
24 ноября 2023
Достоинства
Качество и цена. Ткань классная, капюшон супер теплый сшит по головке ребёнка и там есть утяжки. Смело можно тонкую шапку надевать. Башмачки клевые. Мы очень довольны Спасибо.
Недостатки
Очень хороший комбез, надо было брать такой с рождения. Нам сейчас 11 месяцев мы еще не ходим. Когда холодно в обычных комбезах для детей которые ходят дочь мерзнет. Поэтому решила такой так как мы спим на улице. Сшит он отлично. Поэтому весной будет в нем ходить.
Ольга З.
23 ноября 2023
Достоинства
Покупала в подарок. Получатели довольны. Комбинезон действительно многофункциональный и очень симпатичный.
Недостатки
Не обнаружено
изменен 29 декабря 2023
Достоинства
Пришел хорошо упакованным, без брака. Размер соответствует.
Недостатки
Заедает ткань при закрытии замков
Сегодня опробовали. Красивый, удобный. Очень рада, тем более покупала со скидкой за 2000 р
Алена А.
20 ноября 2023
Достоинства
цвет соответсвует картинке
Недостатки
не выявленно
заказала на рост 62 , так как ПДР стоит на сепедину февраля. Малышу в нем отходить два месяца буквально, мне кажется больше размера не надо, так как новорожденный тогда утонет в нем. Подкладка на липучках.