2. Коляски и автокресла

Материал обивки коляски
Текстиль
Положение ребенка в коляске
Лежачее, Регулируемое, Сидячее

Отзывы о товаре 2133 Всесезонная прогулочная коляска с надувными колёсами Sweet Baby Suburban Compatto Black (Air)

Оксана Ч.
изменен 31 июля 2024
Хорошая коляска, удобная корзина, большое спальное место, большой капор, не трясет. Достаточно тяжёлая, не удобная, но можно привыкнуть, ручка. Она плоская и пластиковая,давит на ладонь. Три положения (90°,180° и между ними, не хватает ещё одного положения, полусидя. Маленькое смотровое окошко ни чем не крепится, неудобно, закрывается постоянно. Для...  Читать полностью
Полина К.
мы проезди все лето на ней ,специально отзыв сразу не стала оставлять,коляска удобная ,лёгкая,хоть и пишут в отзывах что тяжёлая,но нет . наша любимая коляска прошла огонь и воду ,за три месяца использования колёса приспустили рас ,подкачали и дальше ездим . минус:нету москитной сетки .подстаканник отвалился на 2 день ,заказывала другой более прочнее...  Читать полностью
Жанна Л.
Отличная коляска !не едет - а плывёт!Довольны полностью !)
ю
юрий Т.
Описание не соответствует инструкции на сайте указано максимальный вес ребенка 22 кг а в инструкции написано максимально 15 кг короче обманули я искал именно 22 кг 15 килограммовых выбор большой я бы выбрал другую мелочь а не приятно
Алевтина А.
Коляска супер Крутая, стильная, но есть несколько но, которые подпортили общее впечатление, полуоткрытая корзина для покупок, да она большая, но какой в этом смысл если из нее может что-то вывалиться, квадратная ручка, как по мне-это капец, не доставали на пв тк проверила только комплектацию, я очень надеюсь что найду округлый чехол, но исходя из того...  Читать полностью
Елена У.
Коляска очень крутая. Заказала по рекомендации Подруга в восторге уже год Едет мягко, проходимая, места много В карточке товара вроде про подстаканник не написано, и у подруги его нет. А мне походу повезло 😅 Гуляли на ней только два раза Потом может дополню отзыв Но надеюсь, проблем не возникнет
Елена Р.
изменен 19 сентября 2024
Долго думала, выбирала, читала отзывы, но всё же решилась заказать именно эту модель! В целом я довольна и дочка вроде тоже (говорить пока не умеет 🤣) Не понимаю, что многие строчат плохие отзывы? Мол тяжёлая, ручка неудобная, сетки сзади нет, липучки? Дак вы же видите всю эту информацию, зачем берете то тогда?? Чтоб потом писать негатив? 🤦♀️Короче...  Читать полностью
Светлана У.
Отличная коляска, все есть в комплектации, очень удобная и лёгкая, ребенок сидит с удовольствием. Начиталась плохих отзывов и переживала за доставку и качество, но все пришло целое, без брака и на день раньше! Спасибо sweet baby за отличные товары, заказывали мебель детскую вашей фирмы, пользуемся с удовольствие !
Снежана Н.
Коляска просто супер, я в восторге, именно такую и хотела, теплый чехол на ножки, удобный дождевик. Легкая в управлении, маневренная. Но имеются небольшие замечания: когда едешь по неровной поверхности есть незначительный хруст в передних колёсах и хотелось бы иметь какую-нибудь застёжку на смотровое окошко для мамы, когда открываешь окошко оно постоянно...  Читать полностью
Дмитрий Ф.
Супер. Очень удобная и мягкая. Засчёт надувныз колес намного легче и мягче проходит неровности, ребенка не колбасит. Посадка тоже удобная, ребёнок никуда не съезжает
Анастасия Д.
Невероятно крутая коляска! Маневренная, лёгкая, устойчивая, стильная, легко складывается и без проблем помещается в багажник. Вместительная. Моему высокому мальчику ещё много места осталось. Коляска понравилась не только ребенку, но и коту. Ни на секунду не пожалела о покупке!
Мария Д.
Уважаемый производитель! У Коляски стучит левое переднее колесо! Почему-то мой вопрос не отправляется. Только возврат или можно как-то решить проблему??? На первой прогулке стучало немного, второй день стучит сильнее.
Долго искала прогулку чтобы она подходила под все мои желания , и вот я нашла ее безумно Рада ей, она безумно сильно удобная , легкая когда катаешь там ребенка. Она тяжелая ( коляска лежит в машине когда выхожу на улицу достаю ее) хоть она и весит 12 кг, но в такие моменты вес дает о себе знать, но я не считаю это минусом. Я не обратила внимание на...  Читать полностью
Александр Б.
Удобная, но есть и минусы: москитную сетку пришлось докупать отдельно, положение лежа не удобно ребенку (голова с обратным наклоном и так как нет никакого ограждения, то маленький ребенок может выпасть), передние колеса иногда вибрируют с шумом.
Екатерина В.
Коляска просто пушка-бомба Да, тяжеловата! Но, прогулка для зимы и должна быть в весе для лучшего прохождения! Я очень довольна! Ребенок в ней как на троне) считаю удачная покупка! А, и собирается вообще проще простого, одним нажатием! Супер! Спасибо!
Мурмуркина Наталья
Нам сразу понравилась, маневренная, удобно вести одной рукой. Капюшон большой, посадка комфортная, в окно дитеныша видно!
Майя М.
Елизавета Г.
Коляска довольно крепкая, что объясняет ее вес, в управлении тяжеловата но привыкнуть можно. Главные плюсы-компактность в сложенном виде, легко складывается и раскладывается, удобно катить в сложенном виде, очень крепкие колеса (амортизация есть и на задних и на передних), дизайн очень интересный. Надеюсь зимой будет так же радовать как летом )
Оксана Г.
изменен 11 сентября 2024
Не полная комплектация, не очень то приятно! Плюс не удобная пластмассовая ручка, плоская... Даже чехла на ней нет... Ожидала, что качество коляски будет лучше..
Светлана А.
Коляска замечательная Тяжелая правда Ну это то что искала По сравнению с фирмой индиго эта лучше
Надежда Р.
Коляска хорошая, удобная, мягкая в плане хода, единственное довольно широкая база. Не всегда и не во все двери проходили без проблем
Светлана Д.
Очень нравиться, всё лето катаемся, все в порядке и очень большая и удобная. Чтоб понимать какая большая, сын 6и летний садится ему как раз. Покупали для сына, сейчас ему 1.9 , сидит как принц в ней с комфортом)
Дмитрий В.
Спустя месяца 3 начали стучать колеса. В остальном норм
Екатерина Н.
Рекомендуем, коляска просто 💣 за такие деньги.
Андрей М.
Роман С.
Не плохая коляска, но очень тяжелая. Брал из-за больших колес
Кристина Ч.
Коляска хорошая ,не легкая ,ездит хорошо по не ровной дороги ,складывать и разбирать не удобно