1. Товары для животных

Размер животного
Крупный
Длина поводка, м

3 марта 2024
Рулетка хорошего качества. Пользуемся уже третьей такой рулеткой. Но то что первые две сломались, не имеет ничего общего с качеством. Рулетка купленная в этом магазине тяжелее, чем были у меня до этого, хотя были точно такие же. Не знаю, хорошо это или плохо. Покупкой довольны.
Irina S.
2 марта 2024
Хорошая рулетка,пользовалась такой 5,5 лет,хаски,пришло время менять,купила,так на этой даже на карабине клеймо есть,а на моей нет,хотя брала в магазине 4лапы,вот и думай какая из них,возможно,подделка Карабин хороший,крепкий,пока новый туговат,лента движется хорошо,пружина работает на ура,посмотрим что дальше будет,пока отлично все
Евгений Ж.
2 марта 2024
Хорошее качество
Александр П.
1 марта 2024
Давно пользуемся этими рулетками. Доберман добивает рывками рулетку месяца за 4. В остальном всё хорошо. Удобно.
29 февраля 2024
Очень хорошая рулетка.
26 февраля 2024
Достоинства
Удобная.
Недостатки
Пока не выявлено.
Давно мечтала о такой штуке. Удобно гулять в слякоть. Нагрузку, рывки выдерживает. У меня собака 60кг. Вообще Flexi -хоший бренд, я ему доверяю. Один раз купил и забыл.
Евгения К.
23 февраля 2024
Достоинства
Для хаски самое то,выдержит даже самую крупную собаку,я пользуюсь пол года и нареканий нет ❤️
Я в восторге ❤️
Мазуренко Кирилл Леонидович
6 февраля 2024
Достоинства
Мощная, удобная, яркая лента, хороший карабин.
Рекомендую
Наталия Л.
1 февраля 2024
Достоинства
Качество замечательное! Очень удобный!! Большой щенок, пока 50 кг отлично выдерживает поводок.
Лидия Т.
28 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличная рулетка, прослужила 11 лет, при использовании несколько раз в день, выдерживая сильные рывки. Собака была 38 кг. Вот сейчас снова приобрела для собаки 22кг, уверена, что прослужит долго.