2. Уход за волосами

Особенности состава
Без парабенов, Аптечная косметика
Пол
Женский

Отзывы о товаре 2476 DUCRAY ANAPHASE+ Шампунь для ухода за ослабленными, выпадающими волосами без парабенов 400 мл (Анафаз шампунь))

Галина А.
16 октября 2024
то, что надо мне
Роман Ш.
14 октября 2024
почувствовал себя Бред Питтом
Ирина Р.
10 октября 2024
Покупаю уже в третий раз. Существенно улучшает качество волос.
Ш
Швед Татьяна
10 октября 2024
Столкнулась с проблемой выпадения волос на фоне низкого железа. Пробовала много разных шампуней как дополнение к восстановлению. Этим шампунем пользовалась чуть больше месяца, сначала естественно эффекта не было. Теперь вижу как потихоньку появляются новые волосы. Не знаю заслуга этого шампуня или нет , но до него такого не было.
Сергей П.
10 октября 2024
Хорошо моет и вычищает волосы. По поводу свойств укрепляющих сложно сказать. Месяц пользуюсь вроде получше. Но это может быть и плацебо эффект.
Екатерина Б.
9 октября 2024
Недостатки
Вся голова чешется, расчесы до крови, я не аллергик, на шампуни любой марки не было реакции, с этим шампунем получилось обратное (
Владислав У.
Отличный шампунь
особого эффекта нет
Маргарита А.
7 октября 2024
Эффекта ноль
Кристина М.
изменен 14 октября 2024
UPD: пользуюсь с кондиционером-спреем, волосы живые и блестящие, чистые до 3 дней. Главное мыть только корни. Перхоть есть, не критично. Волосы выпадают только после мытья, не очень много на 4 раз. Продолжу пользоваться, если что сделаю перерыв. Придется мыть параллельно с другим шампунем этой же марки, от перхоти. Сомневаюсь, что с таким воздействием...  Читать полностью
6 октября 2024
Отличный шампунь при андрогенной алопеции, рекомендую. Через месяц применения, уже есть результат!
Феруза А.
4 октября 2024
Не могу сказать ничего, так как такой уход/лечение нужно делать в комплексе. Пить витамины начала недавно. Поэтому посмотрю еще, а так нормальный шампунь
Лилия З.
4 октября 2024
супер шампунь
Юлия М.
3 октября 2024
Брала до этого, запах, конечно, мне не нравится, но посоветовал трихолог.
Мария Г.
Отличный шампунь, лично мне кожу головы очищает превосходно. Наконец то ощущение чистоты после массмаркетовских шампуней. У меня кожа головы не сильно жирная если что
Лилия М.
Достоинства
Пенится очень сильно даже при небольшом количестве, запах приятный, по результату использования пока не могу ничего сказать, так как недолго использую.
Ленура Х.
Волосы выпадают меньше. Есть специфический запах, терпимо
Галина А.
Шампунь хороший , крышечка запечатана , но откручивается полностью , так что туда можно залить что угодно .
Эффекта пока не заметила, для сухих волос не подходит
Пользуюсь уже 3 года, хороший шампунь.
Все отлично
Руслана М.
Шампунь мне подошла. Волосы промывает хорошо. Помог при выпадении волос. Хватает на год точно этого тюбика. Но. У меня не густые волосы. Лучший шампунь из всех что у меня были. И дороже и дешевле данного шампуня. Но нужный, заявленный эффект только от него.
Беру второй раз . Соответствует
Анастасия П.
Никому не советую ! Начиталась отзывов хороших , что помогает от выпадения волос, в итоге и не помог , и вся вся голова покрылось корками, все чешется , зудится, вся голова в наростах ! Даже Виши не помогает убрать это! Уверено могу сказать что это паль !
Шампунь работает не плохо, но нужно обязательно следовать инструкции.
Денис Д.
Вроде оригинал
Дарья И.
Нет упаковки,что неожиданно.А так все хорошо
Лариса Б.
изменен 11 сентября 2024
Нет упаковки от слова совсем((( Приходит такой недешевый товар - и ты в недоумении - что внутри, за что заплатил деньги?! Ну это же ужас просто - так не уважать покупателей. У этого продавца однозначно ничего не буду брать и другим не советую. Может, налили жидкость для мытья рук 😡 Жалею, что не прочитала перед заказом аналогичные отзывы
Хороший шампунь. Единственное, никак не упакован.