2. Дача и сад

Саможар 7
6 месяцев

Руслан К.
изменен 2 сентября 2024
Достоинства
Сделано очень качественно и аккуратно, работает прямо из коробки. крутит как надо с плавной регулировкой скорости, работает и от батареек и от пауэрбанка и от зарядного блока питания от телефона или других устройств, Однако от блока питания и пауэра, похоже, не хватает напряжения, каждая пальчиковая батарейка даёт 1,5 вольта, что в сумме даст 6, а блок...  Читать полностью
Иванников А.
Прикольно крутиться
Павел Б.
Достоинства
Отличная штука, все работает, сделано довольно аккуратно.
Недостатки
Хлипковатое крепление.
Можно теперь не стоять у мангала, жир не успевает стекать на угли, ничего не вспыхивает, и прожарка получается очень ровная!
Татьяна О.
Отличная штука
Виктор Ж.
Хорошее качество. Все пришло целое. Товаром доволен. Крылышки получаются просто великолепно!
Дмитрий М.
Одна деталь отвалилась, общее впечатление так себе
Сергей К.
Сергей М.
Ухуенная штуковина я очень доволен работает как от сети (телефонный блок питания) так и от повербанка. регулируется скорость вращения
Удобная вещь, можно спокойно отдыхать, а шашлык сам готовится)
Владимир С.
Хорошая штука, чуть подработать и будет красота:)
Павел З.
Штука просто огонь. Использовал на мангале шириной 48см. с большими шампурами на полную загрузку. Боялся моторчик не потянет. Но все нормально. Шашлык получается отменный. Если шампур ставить в выемку между ручкой и"спиралью", то он никуда не смещается. Если ставить спиралью в выемку, то он соответственно смещается по спирали.
Сергей Л.
Хорощо работает
Дмитрий У.
изменен 28 сентября 2024
Мясо равномерно обжаривается и сочнее.
Дмитрий Л.
Это просто Огонь, питал от повербанка 20000mAm, жар был слабый крутились где-то 30мин, мясо получилось, просто бомба. Это хороший шашлык равномерно прожаренный,с корочкой одинаковой по всем бокам. Советую к покупке однозначно. То что пишут про отделку, я даже внимания на это не обратил, главное это функционал, и он на высшем уровне
Леонид А.
Круто, очень понравилось, правда в первый раз передержали, нужно 20 минут и всё
Эрнест М.
Достоинства
Классная штука, работает пока без нареканий и мясо поучилось как и обещали сочное и вкусное.И не надо стоять и следить!
Недостатки
нету
Максим Б.
Качество на 4ку
Владислав С.
Мне понравился...
Артем Б.
Штука классная, подарили брату на день рождения на 8шампуров . Совет берите на один шампур больше от вашего манга чтоб не спалить коробку с мотором. В коробке поставить нужно уплотнение чтобы батарейки не отстегивались от вибрации и тд иначе получите результат когда приедите а батарейки не зарядились от прикуривателя. Большой зазор меду батарейкой и...  Читать полностью
Павел М.
Отличная вещь шашлык для ленивых
Сергей З.
Шикарная ленивая шашлычница но нужно приловчится
Виктор К.
Пока нравится дальше посмотрим.
Руслан К.
Товаром очень доволен рекомендую 👍. Супер.
Владимир Б.
изменен 16 сентября 2024
Купил уже второй, на подарок. На первом был небольшой недочёт. Я связался с продавцом, он сразу отреагировал и вопрос был решён. Неожиданно, в отзывах писали обратное. Теперь надо на своём мангале, где установлен вертел, приварить горизонтальный пруток. А то вертел наклоняется. Второй работает хорошо, без нареканий. Спасибо.
Алексей Г.
Рекомендую 👍
Вадим Х.
Прикольная штуковина!
Леонид А.
Всё отлично работает доставка быстрая
Отличное приспособление. 👍
N
Nikolay C.
Время прошло пока не жарил шашлык, а когда начал жарить так первая шестерня проскакивает , толи деформированная толи плохо проклепана, можно ли вернуть незнаю, упаковки нет, брак
Денис К.
Левон А.