Комбинезон нательный Bambinizon

Флис
100% полиэстер

т
татьяна д.
Комбинезон хороший, плотный. Единственное он широкий в попе, даже на плотненького ребенка в попе очень свободно.
Валерия Б.
Хороший, отличное качество. Капюшон отстёгивается, есть подворот для ручек и ножек на манжете.
Анастасия Б.
Комбинезон по качеству понравился, но увы не подошел размер ребенок ростом 80см, я заказала 86 и он впритык и шея до конца не застегнулась, пришлось отказаться
Евгения Н.
Екатерина Ч.
Комбез широкий на пухляша сел свободно, худыш утонул, заказали размер поменьше это на вырост оставили
Анна Б.
Оооо, это нечто нереальное! Очень классный, цвет бомбический, сам мягкий, просто супер, рекомендую однозначно!!! Спасибо!!!
Анна М.
Хороший комбинезон. Прекрасное качество! Но прислали его в обычном прозрачном сильно измятом пакетике, даже не в упаковке от озона. Закрыт пакет был на маленький кусочек скотча. Комбинезон видимо выпадал из пакета и не раз во время транспортировки. Торчал из пакета, сложен был кое-как. Можно сказать «запихнули» в пакет. Весь в пыли. На капюшоне просто...  Читать полностью
Анастасия Т.
Алина С.
Анастасия Ю.
Хороший комбинезон. Большемерит
Лариса П.
Плотный флис, похоже, в размер.
Ольга Ч.
Отличный, один минус одна манжета на штанине почему-то растянута
Татьяна Д.
Отличный комбинезон, очень мягкий и теплый Капюшон отстегивается, цвет замечательный
Шикарный комбинезон. Плотный и тепленький.
Маргарита А.
Классный и тёплый 👍🏻
Лада Г.
Покупаю уже второй раз, так как из старого выросли. Идеальный 😌
Дина Г.
Удобный комбез. Покупаю уже третий с рождения. Все перехрды из лета в осень и из весны в лето мы в этих комбезиках.
Виктория
Доставку задержали на 2 дня, но комбинезон классный. Воротник тянется и благодаря этому не давит ребенку. Мягкий, теплый, цвет приятный. Купили мальчику 82 см, размер 92 - подогнуди рукава на манжетах, обувь не дает сползать низу и норм. На осень точно хватит, посмотрим еще на весну. Комбезом довольна. Буду брать еще следущие размеры.
Наталия К.
Анна Т.
Большемерит, за такую цену хороший, тёплый.
Татьяна А.
Отличные комбезы, взяла 2 цвета разных размеров. Удобно растегивать, отстегивается капюшон.
Милана И.
Один из любимых комбинезонов.
Юлия М.
Очень понравился, мягкий, теплый. Прелесть.
Анастасия
Нравятся комбинезоны футеры у этой фирмы. Этот флисовый совсем не понравился флис. Очень синтетический. Возврат
Очень хороший, качественный
Алина Р.
Качество 👍не маркий, ребенку комфортно
Анастасия Ш.
Кристина С.
На рост 80 взяла 92 размер. Комбинезон-просто любовь с первого взгляда! 1. Немаркий несмотря на яркий цвет. Грязь можно просто отряхнуть. 2. Плотный материал. Гуляем в +17 просто на хлопковый комбез-ребенок теплый. И в +20 можно просто расстегнуть и не жарко. 3. Быстро сохнет после стирки 4. Горловина прям под горлышко. Рост 80, вес 11,150 -нигде не...  Читать полностью