3. Одеяла

Материал чехла
Перкаль
Количество предметов в комплекте

Анна Д.
Очень хорошее летнее одеяло. Оно не супер легкое, как пух, но мне и такое было нужно. Верх 100% хлопок, наполнитель лен 25%, хлопок 25%, п/э 50%.
NATALIA C.
Отличное летнее одеяло, тонкое, плотное, чехол из 100% хлопка. Заказываю второй раз в подарок. Рекомендую.
Викторий С.
Идеальное одеяло. Не искрит, не бьёт током. На весну на осень прямо идеальное, лично я беру такое второе себе, я и зимой под таким сплю (в квартире топят до +23, что удивительно, без отопления весной бывает холоднее гораздо)) прошито хорошо. В стиральной машине не проверяла и не буду, есть химчистка и отпариватель для таких вещей.
Татьяна Р.
Эдуард Г.
1 июня 2024
Достоинства
Хорошо прошито, дышит, легкое
Недостатки
Уважаемый маркетолог! Зачем вы прилепили свой баннер на одеяло, намертво вшив его? Я УЖЕ купил ваше одеяло, зачем там эта реклама? Вы запросто можете сэкономить себе и покупателям деньги и время на его удаление просто убрав его из производства. Подумайте об экономии на тираже и его бесполезности)
1 июня 2024
Одеяло очень понравилось: термостежка,перкаль,плотное...но при этом невесомое.Рекомендую к покупке.
1 июня 2024
Достоинства
Качественное,красивое,легкое
1 июня 2024
Достоинства
Хорошо держится в пододеяльнике.
Недостатки
Тонковато. больше похоже на покрывало
Второе одеяло. Все нравится. На прохладное лето самое то. Качество понравилось.