2. Товары для мам

Положения ребенка
Лицом к себе, За спиной, Лежа, Полулежа
Хлопок
Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный, Мягкий подголовник, Поддержка родительской спины, Регулировка положения ножек малыша, Регулируемая длина ремня, Регулируемые боковые ремни, Страховочные резинки, Съемный капюшон, Удлиняющаяся спинка, Эргономичный разрез

Ксения Б.
8 июля 2023
Достоинства
Удобный, надежный, физиологичный, эстетичный
Недостатки
Великолепный рюкзак. Очень комфортный и для мамы, и для ребенка. Материал просто супер - не упариваемся в нем даже сейчас. Система крепежей отличная, я быстро разобралась, но к консультанту все равно обратилась, в результате немного подкорректировали посадку малыша. Ну и да - М-позиция очень глубокая, я...  Читать полностью
Александра В.
Хорошее качество, ребенку удобно
Юлия Ш.
Очень понравился эргорюкзак! Удобный, качественный , красивый. Ребенку в нем нравится . Понятная инструкция по настройке, проблем не возникло . На всякий случай обратилась к консультанту, указанному в визитке , для оценки настройки. Была только маленькая корректировочка.
Ношу малыша с 2,5 месяцев. Очень удобно, разобралась сама, ничего сложного нет.
Наталия М.
Качество хорошее и материала и пошива. Расстраивает только то что нельзя ребёнка спинкой к себе расположить.
15 июня 2024
Очень классный и удобный рюкзак! Спина говорит спасибо)))
Лариса З.
Красивый, удобный! Недостатки- цена и нет слюнявчиков на лямки!!! Советую. Консультанту отдельное спасибо🌹🌹🌹
Полина У.
Ооо это потрясающая вещь! Брали изначально для поездки в другой город, но он идеален для многих вещей: сходить в пункт выдачи заказов, в магазин или торговый центр, в мфц и так далее. Мой малыш даже спал в нём! А ведь ему 6 месяцев уже. С «настройкой» у меня проблем не было, но возможно еще потому, что у меня есть опыт ношения малыша в слинге. Вцелом...  Читать полностью
Кристина Р.
Однозначно отличная покупка 🔥 Сначала были сомнения и недоверие , но изучив инструкцию и пообщавшись с чудесным консультантом, все получилось 👍 гуляем с удовольствием и без коляски )
Александра Т.
Отличный эргорюгзак, очень удобно с ним
Покупкой довольна. Инструкция понятная. Все быстро настроила. Носить ребёнка удобно.