2. Бескаркасная мебель

Размер кресла-мешка
XXXXL

Александр Т.
изменен 23 августа 2024
Большой,совершенно неудобно сидеть,брал специально большой размер,но разочаровался. Занимает много места.
изменен 17 августа 2024
Товар понравился. Наполнение придостаточное рос 182 / вес 96, удобно, уютно. Брал для дачи 3 штуки разных цветов. Легкие, легко переносится. А еще очень тепло на нем сидень ). Кайф Спасибо.
изменен 17 августа 2024
Товар понравился. Наполнение придостаточное рос 182 / вес 96, удобно, уютно. Брал для дачи 3 штуки разных цветов. Легкие, легко переносить. А еще очень тепло на нем сидень ). Кайф. Спасибо.
Людмила
Достоинства
Мешок удобный даже для взрослого и довольно крупного человека. Правда, за месяц использования он "осел" больше, чем вдвое.
к
кирилл п.
Татьяна Х.
Брала ребенку, все понравилось. Для взрослого размер нужен побольше
Дмитрий П.
Пришел , хорошо упакован в пакет, доставили как обещали тут вопросов нет, но какой товар пришел внешне отлично выглядит, но вонял просто невыносимо, ( по удобству честно заплатите больше и купите сразу норм , на нем сидеть не возможно) Соответсвенно сразу начал оформлять возврат, списался с продавцом, товар они забирать сами не буду соотвественно его...  Читать полностью
Юлия
Мешок шикарный. Заказала ещё!