2. Детям

Пеленка текстильная
Оливка

8 октября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Не впитывает, остается мокрой, стирали как в инструкции, моющее средство покупали той же фирмы
Юля Я.
4 октября 2024
Отличное качество, пока не пользовались
и
ирина Т.
S
Svetlana S.
Соответствует описанию. Еще не использовали.
Мария К.
27 февраля 2024
Недостатки
Слои между собой не соединены и на ней жарко
Татьяна Р.
15 октября 2023
Достоинства
Мягкая, большой размер
Недостатки
Не имеет заявленных качеств. Остаётся мокрой.
Не надо говорить про стирку. Все правильно стирается. Было достаточное количество стирок. Просто зря потраченные деньги. Кроме размера и мягкой ткани нет достоинств никаких. Ребёнок писает и пелёнка остаётся мокрой, он даже просыпается от этого. Вообще не советую тратить деньги. Можно и обычную пелёнку непромокаемую постелить, за 1500 рублей.
Елена А.
7 октября 2023
Достоинства
красивая
Недостатки
впитывает на мой взгляд 70%, цена
все как полагается в инструкции, постирали с кислородным отбеливателем ,даже 3 раза. Рисковать не стала,ребенка не укладывала голеньким ,что очень хотелось, собственно с этой целью и покупали пеленки.Решила проверить налить воды на нее,часть впиталась на 70% где-то и всё, Меня это совершенно не устраивает, пеленка...  Читать полностью
2 июля 2023
Достоинства
Классная пеленка, берем уже 4-ую. Влагу держит хорошо.
Ольга А.
10 июня 2023
Достоинства
Размер, мягкость, принт, непромокаемость
Пеленка в использовании два дня. После двух стирок. Пока момент впитываемости под вопросом, так как вся жидкость перетекала по поверхности и от этого мы с ребенком были мокрые оба . Читала, что нужно перестирать несколько раз- очень на это надеюсь, потому как заплатила не маленькую сумму и хотелось бы получить...  Читать полностью
Галина Л.
30 мая 2023
Достоинства
При стирке форму не теряет
Недостатки
Одна сторона мягкая,на которой спит малыш,другая водонепроницаемая.Строчки все прошиты хорошо.
Бузеева Анастасия
24 апреля 2023
Достоинства
Очень удобная впитывающая пеленка. Размер соответствует. Очень приятная на ощупь. Не протекает, не промакает, запахов нет.
Антонина Б.
31 марта 2023
Достоинства
Отличная пеленка.
Антонина Б.
31 марта 2023
Достоинства
Отличная пеленка. Свою функцию выполняет на все сто. Очень удобна в использовании.
Недостатки
Долго сохнет, поэтому взяла две. Одну постирала, пока она сохнет, использую другую.
Максим П.
27 февраля 2023
26 февраля 2023
Достоинства
Пеленка просто супер! Большая помощница, очень удобная в использовании. До применения не могли поверить в ее чудодействен оставаться сухой пока не проверили на практике. Теперь наша малышка больше времени проводит без памперса при этом не доставляя никакого дискомфорта себе. Рекомендую мамочкам кто ещё не испробовал эту чудо пеленку.
Недостатки
Не выявили, разве что подольше сохнет в отличии от других.
Константин Н.
8 февраля 2023
Достоинства
Качество. Используем такую пеленку уже 1 год. Очень удобно.
Недостатки
Цена
Екатерина И.
21 января 2023
Валентина Р.
16 декабря 2022
Достоинства
Очень качественная и очень удобная.
Прекрасная пеленка. Очень выручает с самого рождения! Очень удобная в использовании, легко стирается. Единственное, лучше иметь несколько, тк сохнет она небыстро. Ребенку уже 1,5 года, но до сих пор спит на ней.
14 декабря 2022
14 декабря 2022
Анастасия Р.
30 ноября 2022
Достоинства
Нет достоинств, только что красивая и все
Недостатки
Не впитывает влагу
Пелёнка красивая, большая Но ребенок когда написает спит в луже, она не впитывает, отзыв пишу спустя 5 стирок, детским порошком, без мыла не выше 40 градусов. Жалко потраченные деньги на такую не дешевую пелёнку
Любовь С.
28 ноября 2022
Достоинства
Достаяная замена старых добрых клиенок, мягкая, и теплая, меньше возни с пеленками и холодной клиенкой
Мне подошла данная вещь можно спокойно голопопить ребенка на кровати, если постелить простую пеленку под ребенка многоразовая пеленкане ненамокакает, а так нужно подождать когда просохнет попис, все таки это ткань, ну и запах до вечерней стирки останется
Дмитрий Г.
24 ноября 2022
Достоинства
не пропускает дальше
хорошая вещь, работает
Елена Л.
4 ноября 2022
Достоинства
Хороший размер пеленки, хватает на большую часть кроватки . Качественные материалы, приятная к телу ткань , хорошо впитывает
Недостатки
Цена высокая
Ксения Е.
2 ноября 2022
Достоинства
Реально не впитывает
Недостатки
Очень жаркий. Не пропускает воздух. Если укутать после ванной ребёнка то он останется мокрым.
Зинаида Д.
2 ноября 2022
Достоинства
хороший размер, впитываемость
Недостатки
долго сохнет, жарковато лежать долго
пользуемся в осном когда ребенок болеет потому что в памперсе нельзя, очень сильно выручает, конечно после пописа не 100% сухо, а немножко влажно, но сильного дискомфорта нету. Будем пользоваться еще при оттучении от памперса. Жалко раньше не взяла когда были совсем маленькие, чаще голенькими лежали бы. кровать и диван остаюся сухими!
Елизавета
25 ноября 2023
Достоинства
отличная пеленка! пользовались до этого аналогами других фирм, понимаю, что бамбуковое волокно в разы лучше впитывает и не оставляет запахи так, как микрофибра. размер идеальный (100х120) - самое то для большой кровати и малыша, который во сне крутится вертится во все стороны.
Недостатки
не знаю почему, но всегда у таких пеленок рисунок очень мелкий, узор повторяющийся. хотелось бы более интересных расцветок!
не знаю, насколько прочным и впитывающим окажется изнаночный слой из бамбука - очень уж тонкая ткань, чувствуется на ощупь. стежки нет + можно было бы волокно попрочнее брать!
27 октября 2022
Достоинства
Отлично впитывает
Недостатки
Для ребенка 1 год и старше размер подходит идеально, быстро впитывает, после как сухая
Анна Л.
3 декабря 2023
Достоинства
Впитывает ,приятная к телу
Недостатки
Хотелось бы побольше не на всю кровать ,ребёнок от неё потеет ,цена на мой взгляд дороговато
Со своими функциями справляется
Юлия Ч.
17 октября 2022
Достоинства
Мягкая, очень красивая, хорошо впитывает
Недостатки
немного шуршит
Пеленку используем постоянно - ребёнка в 2 года приучаем спать без подгузника, иногда бывают протечки. пеленки у нас две - не ждём, когда попис высохнет - сразу меняем и стираем.