2. Дача и сад

Алюминий
Код продавца
ДДЭ-2000

Виктория Б.
Спасибо огромное. Всё пришло в целости и сохранности, хотя доставку 3 раза переносили. Попробовали. Это отличный нагреватель, помогает в экстремальных случаях когда отключают горячую воду. Позже попробую выложить другое видео. Температуру установили на 40 градусов. Вода отличная для купания. Душ работает. Берите не пожалеете. Спасибо!
Егор Ц.
Греет, но не качает. За 3-4 раза использования перестал работать
Юлия В.
Хорошая вещь. Очень понравилось. Нагревает воду быстро. Бак 45 литров минут 20ть и можно мыться. Напор лейки мощный. В условии уличного душа использовать легко и удобно. Легко транспортировать с собой. Отключали горячую воду в квартире на месяц. Выручил водонагреватель. Однозначно рекомендую.
Очень понравился.
Достойный конкурент проточным нагревателям, да и накопительным бакам.
Не работал нагрев сдала
Георгий И.
Бьёт током и в процессе нагрева и после нагрева,.. просто какой-то душевой водоэлектростул!!! Буду возвращать! Все ожидания от покупки только отрицательные на данный момент.
Олег Б.
Мыться можно
Антонина М.
13 июня 2024
Достоинства
Удобно
Недостатки
Пока нет
изменен 12 июня 2024
Через год перестал работать. внутри все проржавело ,все синей изолентой обмотано , как после ремонта,хотя мы все делали по инструкции ,в ремонт ни где не берут, сплошная электроника, что то не продумано до конца. А так было классно пользоваться им, обидно и дороговато