2. Столы и стулья

Стул
Материал корпуса
Береза, Массив дуба

3 января 2023
Достоинства
Стул понравился. Качество на высоте
Недостатки
Их нет
Наталья Т.
25 декабря 2022
Достоинства
Удобное
Практичная ткань
Виктория Б.
21 декабря 2022
Ольга Г.
18 декабря 2022
Достоинства
Цвет, ножки и форма
Очень мягкое и приятное на ощущение. Рекомендую, очень удачное
Софья Х.
17 декабря 2022
Достоинства
Стильное, удобное, большое
Недостатки
Не нашла
Мне кресло понравилось. Стильное, большое, тактильно приятное. Брала себе на замену сломанному компьютерному стулу, но за ним удобно не только работать, а также и отдыхать. Отлично впишется в интерьер любой комнаты: будь то кухня, гостиная или рабочий кабинет. Рекомендую.
Дарья Л.
13 декабря 2022
Ксения З.
12 декабря 2022
Достоинства
Идеальный
Недостатки
Абсолютно нет
Ооочень классное кресло! Идеально вписалось в мой интерьер. Очень удобное, полдня сижу за компьютером на нем, не устаю, очень комфортно! Спасибо большое производителю за действительно качественную вещь!
10 декабря 2022
Достоинства
Красивый, удобный, пиишел без повреждений, аккуратно сделан. Размер. Полноценное кресло, но при этом компактное.
Недостатки
Приходит в собранном виде, лучше заказывать доставвку куртером. По ощущениям чуть светлее и желтее, чем на моих фото. Ножки, наверное, деревянные. Все очень аккуратно, даже снизу. Не к чему придраться. Рекомендую
Виктория М.
25 ноября 2022
Достоинства
Очень качественно сделанные стулья! Даже не придраться)
Недостатки
Долго ждала доставку (2 недели). Из одной упаковки вылезли ножки (видно на фото), но повезло, что они не повредились
Продавец быстро отвечал на сообщения, и по моей просьбе положили подушечки 😊 стулья удобные, хотя в жизни оказались более твердями, чем я себе представляла) стильные, удобные) очень рада приобретением!