2. Столы и стулья

Материал корпуса
Береза, Массив дуба

Яна О.
3 мая 2023
Достоинства
Очень качественное кресло , в хорошей упаковке , мягкое и стильное .
Екатерина Б.
28 апреля 2023
Достоинства
Качество и стиль исполнения
Недостатки
Габаритная коробка, неудобно было на самовывоз
Благодарность, восхищение к производителям! Просьба больше товаров выставлять на доставку в ДВ регион)
Мила П.
изменен 2 мая 2023
Александра В.
27 апреля 2023
Достоинства
•красивый стул, сочетание стиля и удобства. •мягкое сиденье, достаточно широкий •по глубине в целом комфортно, но думаю можно и подушку докупить. Видела , что кому то клали подушку в подарок, но видимо меня этот подарок не коснулся, хотя писала продавцу в вопросах с этой просьбой. Но снижать оценку за это невозможно, ведь сам стул потрясающий ))...  Читать полностью
24 апреля 2023
Достоинства
Отличный стул! Очень удобный, красивый и отлично подходит в интерьер
Недостатки
Нету таковых
Такой хороший, что я заказала еще 3! Отлично вписывается в интерьер, подходит почти всюду! Очень удобно на нем сидеть, спинка под отличным наклоном. При любом свете смотрится отлично, да и выглядит, как на картинке. Рекомендую!
Галина Г.
12 апреля 2023
Достоинства
Надежный, легкий, стоит очень устойчиво
Хорошая ткань легкая в уходе . Ножки устойчивые, на стуле не покачаешься. Красивый цвет, хорошо вписался в интерьер. Стул пришёл очень тщательно упакованный, спасибо производителю за забору о своём товаре. Стул широкий , удобно сидеть, отдыхать .
6 апреля 2023
Достоинства
Удобный, красивый цвет
Недостатки
Очень понравился, рекомендую к покупке
Никита С.
1 апреля 2023
Достоинства
Очень удобное, красивое кресло, исполнение на высоком уровне качества
Недостатки
Не хватает маленькой подушки под поясницу
Шикарное стул-кресло, привлекательный дизайн, качественно упаковано, даже немного устал от распаковки) в общем рекомендую всем, в скором времени планирую обновить у вас и барные стулья, большое спасибо!
27 марта 2023
Достоинства
Мягкое, сидеть комфортно , цвет очень красивый и уже проверили пролили кофе с молоком случайно, вытерла не осталось и следа, рекомендую
Ирина О.
изменен 4 апреля 2023
Достоинства
Упаковка, качество, эстетика
Недостатки
Нужна подушка под спину
Упаковано на совесть, кресла пришли в целости и сохранности. Качество отличное 👍 Красивые 👍 Много расцветок, можно без проблем подобрать под свой интерьер. Для удобства в кресло прямо просится подушка под спину, пока подложили старые икеевские. Жаль, что нельзя сразу с креслами купить подушки из...  Читать полностью