1. Аксессуары
Чемодан на колесах большой L TEVIN 105 л 3,8 кг Поликарбонат

Чемодан
Россия
Поликарбонат

Чемодан красивый, но колёса не едут! В поездке намучилась ,его таскать!
Зинаида Г.
Вместительный,надежный,стильный-просто пушка)
Татьяна П.
Отличный чемодан!!! Сьездила с ним в отпуск, легкий, удобный, крепкий и практичный!!!
1 перелет пережил нормально, все целое. Поверхность не такая как на фото, а гладкая. Вместительный.
Софья Н.
Очень хороший вместительный чемодан. Недавно ездила на Садавод, таких чемоданов не видела нигде. Спасибо за качество и достойное состояние.
Маргарита Т.
На чемодане было небольшое черное пятнышко, которое предыдущий получатель, видимо, пытался сцарапнуть, но нам это не критично, поэтому мы взяли, дома отклеили пленку, вообще почти не заметно на общем фоне. Сам чемодан красочный, не тяжелый, насколько это возможно для такого чемодана, хорошо катится. Для небольших путешествий слишком большой, может,...  Читать полностью
Александра С.
Расцветку прислали другую, после первой поездке весь в царапинах. Своих денег не стоит, не было времени возвращать. Еще и доставку перенесли
Абдулла К.
Ирина А.
Чемодан пришел с трещиной на дне. Доставку переносили трижды. Ребенок расстроился, что не успели получить ко дню рождения
Юлия Н.
Дмитрий Ф.
Асанова Л.
Симпатичный чемодан. Пришёл без брака, нормально упакован. Но на вид кажется хлипким, посмотрим как в деле.
Ольга Х.
Чемодан отличный. Замки открываются легко. Колёсики едут без проблем.
Достоинства
выглядит надежно
Недостатки
пока не заметила
Анна Б.
Отличный чемодан, красивый практичный, испытания прошел на 5, рекомендую к покупке
Максим П.
Камиль С.
Недостатки
Не тот цвет
Прислали чисто черный вместо светлого, чей артикул 1115532585. Собирали ваши же сотрудники на складе!
Мария Р.
Вернула обратно. Цвет не белый, а грязно голубой. К сожалению сфотографировать не успела. Тут же вернула. Размер не соответствует указанному.
Архипов Алексей
К самому чемодану нареканий нет. Вопрос к продавцу - заказывали чемодан с другим рисунком и к сожалению делать возврат и заказывать снова, возможности и времени нет, так как улетаем в отпуск. Поэтому 2 звезды в оценке.
Анастасия
Достоинства
Стандартный чемодан. Ничего необычного за эти деньги. Прочность и надежность оценить не могу, тк поездка предстоит в начале сентября.
Размер, к сожалению, не оценила при заказе. Надо было все же с рулеткой измерить свой чемодан, который S7 успешно убили. Этот оказался существенно меньше прежнего, хоть и размер L+.
Вячеслав К.
Чемодан лёгкий, удобный. Колесики хорошо крутятся, фурнитура в порядке. Но… чемодан обернут в прозрачную пленку. С одной стороны, это, конечно, хорошо - не пачкается. Однако чемодан сначала обернули пленкой, а потом прикрутили всю фурнитуру. Поэтому полчаса я ее отдирал из-под ручек, колесиков, бортиков… ну и ещё пара вмятин на самом чемодане.
Yulia D.
Валентин
Не соответствует габаритам ручной клади. По высоте не влезет в габаритную рамку по факту высота 57 см)
Софья М.
Михаил Р.
Хорошего качества, упакован отлично, доставка раньше срока! Рекомендую!
Ирина Ш.
Цена огонь 🔥 пришло все быстро хорошо упаковано , с первого взгляда очень понравился я очень надеюсь что не подведут в отпуске . Расцветка просто супер так как едем с ребенком решили выбрать такую забавную .
Ольга А.
Светлана В.
Слабенький. Вряд ли выдержит "самолетных" грузчиков.
Анастасия Н.
Хороший чемодан, без потертостей, колеса со шпильками не потеряются при транспортировке