2. Дача и сад

Подвесное кресло садовое
Длина, см
12 месяцев

Александра Ч.
Отличная карусель, почти как в мф про Масяню. Собрать пока не успели на газоне у дома, только распаковпли и провертли комплектацию. Все на месте. Замечательно. Соберем, проведем тестовые испытания
Очень трудно заставить себя вылезти из него
Александр Г.
Качество сборки ужасное! Сварные швы даже ребенка не выдержат! Все в царапинах, края труб не зашлифованы!
изменен 9 июня 2024
Достоинства
Не смогли оценить достоинства так как в комплекте с креслом не было болтов для крепления подвесной части и опоры
Недостатки
Нет болтов крепления в комплекте
Привезли кресло, через неделю вскрыли, собрать не удалось, оказалось в комплекте нет болтов для крепления кресла и опоры. От мягкой основы неприятный запах. Мягкая основа должна была быть шоколадного цвета, привезли синюю. Она не идёт к нашей цветовой гамме.
Алексей Н.
Отверстия для крепления вертикальной штанги были нессоосны. На фото видно, при центровке на одном отверстии второе на 30% перекрыто и невозможно вставить крепежный болт. Пришлось рассверливать отверстие самостоятельно. Кроме того сама запаковка в огромное количество пленки вызвала раздражение при распаковке. В собранном виде, после того ааа все же удалось...  Читать полностью
Алена П.
Все хорошо но еще не распоковали. Т.к. нпдо отвезти на дачу и ротом только распокуем вроде ро наличии металличесеих деталей все отошло. Дуга, подстака ,цепь качалка. Идушку не увилела . Думаю внутри
Наталья Ф.
Понравилось всем, даже коту. Соседи завидуют
Игорь О.
Надежда М.
изменен 31 мая 2024
Очень жаль что не вскрыла сразу при доставке. Ранее уже покупала такое же кресло у этого же продавца, и понадеялась что будет такое же. Но товар привезли не тот. Другой каркас и не столь удобное. Но ставлю 5 звезд за работу продавца. Без проблем оформил возврат, хоть и прошло много времени (заказ в январе, а вскрыла товар только в мае). Продавец супер...  Читать полностью
Олеся С.
Отличное кресло 👍 рекомендую