1. Товары для животных

Вес товара, г

N
Natasha K.
15 октября 2024
моим песелям зашло,хорошая лесенка для своих денег
14 октября 2024
Хорошая приставная лесенка. Подошла и Йорку и таксе. Сверху ступеньки покрыли ковролином
Марк Т.
Алла
8 октября 2024
Отличная лесенка. Функцию выполняет, иногда на ней умудряются даже спать. При сборке пришлось повозиться, т.к. можно достаточно легко сколоть края у деталей. Сама сборка лёгкая. Если слегка качается, можно отрегулировать ножки.
Тимур Х.
Виктор П.
5 октября 2024
Собрал быстро,комплект полный, всё целое, ничего не отвалилось. Для чихуахуа в самый раз, осталось на ступеньки приделать ткань, чтоб не скользко было.
Татьяна А.
Лестница неплохая, ну мой француз, обходит её. Пока боится, будем привыкать.
Легко собирается. Но гремит и скользит, пришлось застелить мягким ковриком-дорожкой
Елена Р.
Собака пользовалась ей 2 недели, пока жила у нас. Только за вкусняшки забиралась по ней. Думаю, дальше научилась бы самостоятельно забираться, без вкусняшек. Теперь используем, как подставку для цветов
Дарья З.
Хлипкая, собирается так себе - иногда отверстия уже, чем пазы. Выглядит тоже на троечку, наверное продам на авито.
Ефимова Елизавета Дмитриевна
Юлия В.
Хорошая лесенка👌песель оооочень внимательно наблюдал за сборкой и так и наровил стырить досточку и поточить свои зубки🤣 собрали быстро, упаковано хорошо в коробке. Собака пока игнорирует ступеньки, посмотрим со временем.
Диана
Достоинства
Легкая, натуральная, коврики на лесенках не дают собаке цокать и скользить. Красиво смотрится, можно покрасить. Удобно для мелких собак.
Недостатки
Сложность сборки.
В целом, не ждала, что все прорези будут подходить и легко собираться. Если вы не владеете молотком и надфилем, выбирайте другую лесенку. Прорези приходится подгонять в некоторых местах, что бы состыковалось и ничего не сломать.
Светлана М.
Очень неплохо. Прочная. Пёс 8 кг. Без поролона конечно скользковато.
Олеся М.
Лестница отличная. Все комплектующие целые, без дефектов. Очень быстро собрала, инструкцией особо и не пользовалась. Ничего сложного в сборке нет, только аккуратнее с замочками нужно обращаться при соединении деталей. В нашем случае пришлось оформить возврат, т.к. собакен шарахался от этой лестницы как от огня. Даже лакомство не помогло. Кое как уговорили...  Читать полностью
Инна Ш.
Было непросто... Я - чистый гуманитарий, но приложив массу усилий получилось собрать это чудо инженерной мысли) Щенок пока не освоил эту конструкцию, но мы работаем над этим вопросом...
Яна Ц.
Товар отличный. Но не было 3 доски, сделала возврат, и заказала новый
Александр Д.
Хороший домик - лесенка для мальтийской балонки.
Марина С.
Отличная лесенка, широкие ступеньки, быстро собирается, дополнительно приклеила ковролин, собаке понравилось, а я наконец-то могу ночью спать спокойно))) Огромное спасибо!
Наталья О.
Оклеела сверху лестницы ковром и собачка стала пользоваться)!
Отлично, собака приноровились. Собирается без гвоздей и саморезов, руками. Быстро.
Нелли Б.
Легко собирается. Собака и кот сразу начали ею пользоваться!
изменен 23 июля 2024
Очень удобно, но щенок грызет закрепки, пришлось сшить чехол.
Екатерина Р.
Достоинства
Нет вообще!
Недостатки
Очень хрупкая лесенка!
Очень хрупкая конструкция! Собрать просто невозможно! Приходится подпиливать каждую деталь, т.к вставить их в пазы просто невозможно! Издевательство! За такую цену можно было сделать товар более качественный! Пришла одна стенка уже со сломаным крепежом! Никому не рекомендую данную модель! Просто деньги на ветер!
Валерия
Собрать не возможно, кое как собрала, закрепить штучками еще тяжелее пришлось немного подпиливать. Так не плохо, но качество не очень
Марина Ф.
Лесенка супер. Собрали без проблем. Заказом довольна. Спасибо продавцу и Озон. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Лесенка пришла в хорошем состоянии. Упакованная в коробку, идея очень хорошая. Так как мне нужна именно была сборная лестница,есть кошечка инвалид с которой мы путешествуем и нам такая лестница просто необходима. Спасибо за товар