1. Автотовары
  2. Мототовары
  3. Мотоэкипировка
  4. Мотошлемы
  5. SHOCK
Мотошлем кроссовый SHOCK M1 FLUO yellow/purple Matt размер М шлем для мотоциклиста

Мотошлем
Вид мотошлема
Кроссовый
Партномер (артикул производителя)
НФ-00021235
Размер
M
Китай

На подростка 14 лет размер в самый раз, плотно прилегает. Окраска яркая, оч понравился шлем
Дмитрий С.
Хороший шлем, по размеру подошел идеально
Евгений
изменен 31 июля 2024
Достоинства
Выглядит прям дорого
Недостатки
Коробка пришла вся помятая. Не очень понравилось, что нижний край очков как раз равняется, там где начинаются глаза. Можно было чуть сделать их пошире. А так, как-будто открыл в машине козырек.
В общем то отличный шлем. На размер головы 59 см шлем с размером L (59-60 см) сел идеально. Чему я очень рад.
Анастасия С.
Игорь З.
Качество хорошее. На тысячу бы подешевле.
Дмитрий К.
Товар как не странно приехал целый, в коробке (слегка замят один угол) шлем в чехле, полностью соответствует фото. В дорогу ещё не одевал - ощущения допишу
Андрей К.
Очень хороший шлем, размер подошел отлично, удобное прочное забрало, надежная застежка, вещь стоит своих денег
Максим Г.
Сергей Ф.
Шлем отличный но немного маломерит, берите на размер больше. А так очень понравится, цвет очень красивый приятный глазу, спасибо за товар.
Давид Г.
Хороший шлем в принципе оправдывает свою цену но защита не самая лучшая
Игорь К.
Андрей Ж.
Константин Р.
Отличный товар, рекомендую к покупке
Соответствует описанию. Хороший шлем
Вера Ч.
Понравился и подошел по размеру
Михаил Н.
Удобный, легкий. На скорости при закрытом визоре, дует в левый глаз.
Покупала племяннице, ей очень понравилось
Федор Щ.
Шлем покупал чтобы на площадке кататься в своем. В целом - доволен. По размеру подошел отлично. Надевал без балаклавы. Рекомендую к покупке!
Данис Д.
Мне особо сравнить не с чем, это мой первый шлем. Но мне он очень нравится. Одевается и снимается очень легко. На тренировке в 30 градусную жару было конечно жарко, но не было ощущения, что всё липнет, всё мокрое. Было вполне комфортно, я даже внимания на шлем не обращал. Больше всего мне нравится запах внутри шлема!
Все подошло к шлем качественный рекомендую к покупке!
Андрей Б.
Лучшая покупка за последнее время. Отличный и прочный шлем, хорошо сидит на голове. Продавца рекомендую
Екатерина П.
Шлем хорошего качества, не уступает и более дорогим, на сколько хватит поролона будем смотреть, для простых покатушек отлично!
Руслан Г.
Нормальный шлем в своей ценовой категории.
Юлия М.
Шлем шикарный, цвет бомбический
Марат
Шлем хороший, качественный и лёгкий! Единственное мне немного трудно его надевать из-за того что торчат уши и есть щеки, заказал подшлемник, надеюсь с ним такой проблемы не будет!
Юрий К.
Всем привет 👋. Как по мне, шлем просто отличный! Хотя сравнивать я могу только со шлемом, который шёл в подарок со скутером ( зеленый на фото) Но разница в них огромная. В этом шлеме мягкая подкладка, регулируемая сквозная вентиляция, визор закрывает лицо до подбородка. Есть выемки под интерком, есть солнцезащитный козырёк. И да! Он не свистит, ну...  Читать полностью